Глава Петрозаводска: «Сами создаём проблемы и потом сами их мужественно решаем»

Новости. Политика
11:16, 21 Мая 2021
фото: © Николай Смирнов / "Столица на Онего"

Глава Петрозаводска Владимир Любарский прокомментировал возвращение левого поворота с улицы Пушкинской на набережную.

«По многочисленным просьбам горожан, по согласованию с ГИБДД вопрос решён. Никакого героизма, сами создаём проблемы и потом сами их мужественно решаем…, но лучше признать ошибку и оперативно ее исправить, чем упираться и делать вид, что все нормально. Будьте бдительны, товарищи водители, к возврату тоже теперь надо привыкнуть», - написал на своей странице Владимир Любарский.

Ранее сообщалось, что отменен запрет левого поворот с улицы Пушкинской к Речному вокзалу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2021-05-21 15:16:05
Вот так и работают чиновники в нашей стране-сначала проблемы создают, а потом их решают :)
Изя
2021-05-21 14:40:23
Чувствую руку старших товарищей , в Столице эта тема тоже обсуждалась )))
Бумеранг+
2021-05-21 14:32:48
Было бы не плохо, правести ревизию всех распоряжений бывшего мэра, и подобные отменить, а за превышение полномочий и нецелевое расходование бюджетных средств, провести полную ревизию всех документов и решить вопрос о привлечении к предусмотренной законом ответственности, вплоть до уголовной, если есть нарушения.
Вай вай
2021-05-21 14:08:37
Ещё долго проблемы решатся нормально не будут.....кругом " настоящие профессионалы".....
Valentina Vonti
2021-05-21 12:41:55
Думать надо головой,а не мечтать.
Успешный
2021-05-21 12:08:42
Мне нравится как он вами правит
Изя
2021-05-21 14:37:32
Успешный, и это главное )))
Os
2021-05-21 11:53:42
Там поворачивают то раз в неделю, если только. Нет таких уж проблем.
mobikk
2021-05-21 17:30:42
Os,
там причал и гостиница...ну и кабак как бы тоже... поворот никому не мешал...зачем запрещали...а вот светофор там в тему...иначе фиг перейдешь...а там место такое...по утрам куча спортсменов бежит...тяжко им было
Горожанин
2021-05-21 12:26:25
Os, еще как есть. Там порт, летом многолюдно
Zim
2021-05-21 11:36:28
А почему отменили на самом деле запрет? Из-за «многочисленных просьб горожан», или из-за пожелания сенатора Зубарева, которому принадлежит гостиница «Фрегат», ресторан и тд? Хотя какое это имеет значение, главное ведь результат? Если из-за Зубарева, то может его тоже нужно поблагодарить?
Вася
2021-05-21 11:44:50
Zim, Я восхищаюсь достижениями России.
Вася
2021-05-21 11:34:52
Но пенсионную реформу делать будем. Там есть где разгуляться.
Дима
2021-05-21 11:28:03
«Сами создаём проблемы и потом сами их мужественно решаем»...такой фигней РФ занимается уже много десятков лет.
Leopol'd
2021-05-21 13:00:09
Дима, мы достигли невероятных успехов в борьбе с проблемами, которые сами себе создаем.
Примерно так сказал Жванецкий, много лет назад.
Гость
Выбор читателей