Интернет: вандалы разгромили новую скамейку в Петрозаводске

Новости. Общество
08:20, 12 Августа 2021
фото: Живой Петрозаводск / ВК

Новости партнеров

В столице Карелии неизвестные сломали деревянные конструкции скамейки в центре города.

Деревянное покрытие скамейки, установленной в Петрозаводске, повреждено неизвестными. Информация об этом опубликована в сообществе «Живой Петрозаводск».

«Новую лавочку в сквере у пушки уже сломали», — сообщает автор поста. В паблике размещено фото с места событий.

Ранее сообщалось, как вандалы изрисовали новую остановку в Петрозаводске, а также изуродовали покрытие спортплощадки.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

udo
2021-08-12 13:32:51
Всякий народ достоин только той жизни, в которой живет здесь и сейчас.(я)
бюджет
2021-08-12 10:36:59
Такое качество изделия.
Я/МЫ
2021-08-12 09:55:43
Кто-то самокатом протаранил
лесоруб
2021-08-12 09:38:16
А где наша краснознаменная Росгвардия, полиция? Или только выпивших мужиков дербанить?
David.
2021-08-12 09:29:26
Неправильная скамейка! В городе орков скамьи должны быть антивандальными и не предполагать возможность сидеть на спинке. Что здесь и произошло. Примат сидел на спинке и херачил ногами по сиденью.
Успешный
2021-08-12 09:38:08
David., я сразу подумал про бабку в кедах
Off
2021-08-12 10:04:25
Успешный, наташка ..это твои колготочники )))
Territory
2021-08-12 09:25:31
Вообще выглядит так, будто опоры разъехались. Доски не сломаны. Можно закрывать дело.
Д.Ю
2021-08-12 08:28:37
Министр обороны России Сергей Шойгу назвал разложение общества страшнейшей внутренней угрозой. Об этом сообщает РИА Новости.

По его словам, наибольшую опасность для любой страны несет разложение общества. «Но есть более страшная часть, она в последнее время или, точнее, в последние десятилетия приобретает или приобрело уже основную опасность для любой страны. Это внутренняя угроза. И все это связано с тем, что постепенно разлагается общество внутри страны», — уточнил он.
Серж
2021-08-12 09:06:36
Д.Ю, он и его начальники тут не при чём ?
Гость
Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 13:00
Без политики
Специалисты рассказали об особенностях и деталях получения сертификата на услуги.