Коронавирус обнаружен в Карелии у двух младенцев

Новости. Общество
14:58, 17 Августа 2020
фото: © РИА Новости / Евгений Биятов
Загрузка...

У четырёх жителей Костомукши подтвердили сегодня коронавирусную инфекцию, среди заразившихся двое маленьких детей.

По информации межрайонной больницы №1, сегодня результаты анализов подтвердили коронавирусную инфекцию ещё у четырёх жителей Костомукши, в том числе у двоих детей, 2019 и 2020 года рождения.

Пациенты были обследованы по поводу симптомов ОРВИ.
В настоящий момент проводится выявление и обследование контактных лиц.

Специалисты ещё раз напоминают о необходимости соблюдения мер профилактики коронавирусной инфекции:
- использование средств индивидуальной защиты в общественных местах и в такси
- соблюдение социального дистанцирования
- дезинфекция рук.

Напомним, за минувшие сутки в Карелии зарегистрировано рекордно низкое число заболеваний коронавирусом.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2020-08-17 19:11:12
Идет естественный процесс адаптации людей, маленьких людей к новой инфекции. Переболеет большинство людей. И не все умрут. Занозе вместе с придурочным офф лишь бы поистерить.
zanoza
2020-08-18 15:15:02
кир, ну ты совсем зазвезделся, думаешь что твоя словесная чушь самая правильная и не подлежит никакой критики, хочу тебя разочаровать, эта чушь хороша лишь для тебя. Мы же с Офф высказываем противоположный взгляд на некоторые обсуждаемые темы, имеем на это все основания и права.
Беня
2020-08-17 22:33:55
кир, в общем кто в рынок не впишется, то сам виноват :)
Off
2020-08-17 18:04:41
Ковидный марш...
Константин Сергеевич
2020-08-17 16:02:08
Ничего страшного. С ковидом научились бороться.
zanoza
2020-08-17 16:07:29
Константин Сергеевич, да неужели? Позвольте полюбопытствовать где такое чудо произошло?
zanoza
2020-08-17 15:02:49
Ну вот и вся правда про липовое ОРВИ всплывает наружу.
Беня
2020-08-17 22:32:10
Майк, ты шо акций фармы накупил, Зря. Фарма будет падать, потому шо вашим вакцину слабо сделать. Ну ты немного потерял, а бонз вашей фармы ждет нищая старость :)
zanoza
2020-08-18 15:11:06
Беня, у тебя фантазия богатая, но больная. К психиатру бы тебе надо, пока совсем с катушек не съехал.
asusls
2020-08-17 15:18:53
zanoza, ОРВИ бывает не липовое? Как связт вообще с новостью и тем, что ты написал?
Мария
2020-08-17 21:19:33
asusls, мне кажется, что под ником "заноза" пытается досадить (или засадить?) всем и вся - женщина. И ОРВи у нее оказывается липовое, и КОВИД не лечат.... Откуда же выздоровевшие тогда берутся??? Неужели и это можно подвергать сомнению? Странные они...эти женщины...но, к счастью, не все!
zanoza
2020-08-18 15:09:30
Беня, для тебя и Васятки я ещё и Президент США :)
zanoza
2020-08-18 15:08:20
Мария, да я женщина и горжусь этим! А ты мед.служащая из поликлиники № 2, потому и защищаешь свою никчёмную медицину.
Беня
2020-08-17 22:27:22
Мария, знакомитесь, это мистер Майк Помпео, главарь кровавого Госдепа :) собственной персоной :)
zanoza
2020-08-17 15:51:29
asusls, бывает, но только не в данном случае. Если ты связать не можешь всё с новостью, это твои проблемы. Больше читай, возможно станешь умнее :)
Гость
Выбор читателей

Чтиво

22.09.2020 14:03
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антигены COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.