890x80

Медведев перед отставкой наградил сенатора от Карелии

Новости. Общество
15:58, 17 Января 2020
фото: Сайт Совета Федерации
Загрузка...

Бывший премьер-министр Дмитрий Медведев объявил благодарность правительства сенатору от Карелии Игорю Зубареву.

Члены Совета Федерации Игорь Зубарев, Юрий Важенин, Светлана Горячева, Эдуард Исаков, Максим Кавджарадзе, Андрей Клишас, Алексей Кондратьев, Сергей Митин и Дмитрий Шатохин были отмечены за вклад в развитие парламентаризма.

Распоряжение о награждении сенаторов стало одним из последних, подписанных Дмитрием Медведевым на посту председателя правительства, сообщает ТАСС.

Напомним, об отставке правительства в действующем составе во главе с Дмитрием Медведевым стало известно 15 января после оглашения послания президента Федеральному Собранию, когда глава государства предложил внести ряд изменений в Конституцию РФ.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Адам
2020-01-17 23:26:43
Да фигня всё это, через 50 лет не их ни нас не будет , кто вспомнит об этом? Украли, уехали, наградили, какая разница! Не завидуйте и не злитесь, живите просто...
Chopper
2020-01-17 20:46:10
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку (с)
Вася
2020-01-17 18:26:52
Шуму-то, шуму… А что, собственно, произошло-то? Чего такого нового мы узнали?

Что гарант хоть намерен радовать нас своим присутствием .
новый
2020-01-17 17:32:32
И что с того. Все так делают. Некоторые даже дохнут и в честь этого события амнистию объявляют. Уголовники очень любят амнистию. Особенно престарелые педофилы и враги народа.
кир
2020-01-17 17:29:49
Спустимся на землю и посмотрим, что нам ближе. Уехавшие в соседнюю Финляндию здесь квартиры сдают, машины ремонтируют и зубы лечат. Видел их в избирательных списках.
Писарев
2020-01-17 16:50:48
О, знакомые все лица. Кстати, знаете ли вы, что начальником комиссии по внесению поправок в Конституцию, в том числе о двойном гражданстве, назначен некто А.Клишас, известный Трианон с двойным гражданством, ПМЖ в Швейцарии, бизнесом и виллой там же.
Бурные и продолжительные аплодисменты!
zanoza
2020-01-17 16:58:55
Писарев, действительно смешно!
Писарев
2020-01-17 17:13:24
zanoza, (несколько угрюмо) Вообще-то, здесь не смеяться, а плакать нужно...
zanoza
2020-01-17 17:45:17
Писарев, ну если мы ещё зарыдаем, так вообще станет не выносимо жить, уж лучше будем смеяться :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:36
Капитал
Депутат Госдумы Валентина Пивненко рассказала о предстоящем заседании госкомиссии по подготовке к 100-летию Карелии в Москве и объектах столетия, работа над которыми продолжается.

Чтиво

03.08.2020 09:40
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.