Новости. Криминал
09:27, 14 Ноября 2019
фото: © pxhere.com

Моряк сломал челюсть неудачно пошутившему жителю Карелии

Загрузка...

В полицию Беломорского района обратился 22-летний местный житель, сообщили в МВД Карелии.

Он рассказал, что на пароходной пристани подрался с неизвестным ему молодым человеком. Злоумышленник сломал заявителю челюсть.

Полиция установила личность подозреваемого. На пароходе проходил практику 19-летний житель Пряжи. Судно остановилось в одном из населенных пунктов, где отмечали день поселка. Практикант сошел на берег вместе с товарищами. Из-за неудачной шутки  практикант избил местного жителя. 

В полиции нарушитель рассказал, что не сумел справиться с эмоциями. 

Возбуждено уголовное дело.

Ранее посетители бара устроили групповую драку в Петрозаводске.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2019-11-14 12:05:43
Сегодня в Благовещенска учащийся строительного колледжа из ружья расстрелял учащихся и сам погиб. На вид симпатичный, умный парень. Зачем интернет полудиким племенам?
Гостья
2019-11-14 13:55:05
кир,

Он не погиб, он застрелился. Это был его выбор. Жесть конечно!
кир
2019-11-14 14:03:54
Гостья, спасибо, знал. Последняя новость. Мстил за подругу. А стоила ли она, чтобы горе сделать своим и чужим родителям? Совсем не готовы вступать во взрослую жизнь, полную всяких мерзостей.
Гостья
2019-11-14 20:33:46
кир,

Молодежь жаль! Понятия добра и зла размыты. Виноваты во всем взрослые дяди и тети, устроившие им такую жизнь.
новый
2019-11-14 11:05:55
Правильный морячок. Одному в дыню дал, остальные разбежались.
zanoza
2019-11-14 11:12:26
новый, это по понятиям правильно, а по закону НЕТ! :)
zanoza
2019-11-14 10:35:18
Пошутил,однако :)
бюджет
2019-11-14 10:13:38
НЕ ТРОГАЮТ! Столица совсем уже.
бюджет
2019-11-14 09:51:47
Даже за воровство можно меньше давать. Но тем кто посягает на личность силовыми методами - от 3-х лет и далее. Святое правило Америки: свобода человека кончается там, где начинается свобода другого человека. Т.е. никто не имеет право «меня» даже пальцем тронуть. Помните фильмы америкосные: орут, орут, но пальцем не торгуют.
Гостья
2019-11-14 11:04:22
бюджет,

Дыма без огня не бывает! В любом конфликте виноваты обе стороны. Да и добро должно быть с кулаками! Штрафануть обоих, и вся недолга.
бюджет
2019-11-14 12:19:01
Гостья, такая тупизна расцветает по всей стране, но это СПЕЦИАЛЬНО! Трехэтажным матом пожалуйста, но пальцем не трожь. Я Правильно все написал!!!!
Гостья
2019-11-14 13:54:02
бюджет,

Так и за мат можно в "пятак" получить. Вам ли не знать. Дикая страна.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 11:42
Без политики
За 16 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.

Опрос

Как сказалось увеличение количества светофоров на качестве движения в Петрозаводске?