Росгвардейцы в Карелии применили силу к мужчине, разбившему бутылку водки в магазине

Новости. Общество
09:17, 12 Февраля 2021
фото: © ИТАР-ТАСС/Михаил Почуев
Загрузка...

В Сегеже мужчина разбил бутылку крепкого алкоголя в магазине и устроил дебош.

Как сообщили в Росгвардии Карелии. инцидент произошел вечером 10 февраля в одном из сетевых магазинов Сегежи. Группа задержания, прибыв на место происшествия, выяснила, что 30-летний покупатель не удержал в руках бутылку крепкого алкоголя. Бутылка разбилась, и мужчина стал вести себя агрессивно.

Сотрудникам Росгвардии при задержании пришлось применить физическую силу и наручники.

Для дальнейшего разбирательства задержанный передан полицейским.

Ранее безработный украл в магазине три бутылки элитного алкоголя.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Адам
2021-02-12 10:51:21
В Росгвардию набирают с образованием в 9-ять классов, им законы неизвестны, их готовят для краж магазинах и приказы по митингам выполнять....так в СМИ писАли...!?
театральный критик
2021-02-12 10:47:55
Только и могут женщин сапогом в живот ! - опять будет визжать тутошняя старушонка.
насмешница
2021-02-12 16:14:14
театральный критик,
скажу сложно. Они не могут этого делать, не имеют права. Но они это делают и делают безнаказанно при полном попустительстве работодателя - государства.
Каким тоном это говорить и сколько лет говорящему, никакого значения не имеет.
Гражданку России ударил ногой в живот сотрудник Росгвардии. Это позорный и преступный факт.
если нет возможности опубликовать, передайте лично в руки.
User
2021-02-12 11:53:43
театральный критик, а что еще могут? Расскажите, просим, просим.
кир
2021-02-12 12:13:07
Усерr, сторожи. Ты неинтересный. За пять лет так и не вырос в мегаполисе.
Андрей Дубенский
2021-02-12 10:13:14
ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ПЛАТИТЬ ЗА СЛУЧАЙНО РАЗБИТЫЙ ТОВАР.
Статья 493 ГК РФ "Форма договора розничной купли-продажи": "... договор розничной купли-продажи считается заключенным в надлежащей форме с момента выдачи продавцом покупателю кассового или товарного чека или иного документа, подтверждающего оплату товара. ..."
бюджет
2021-02-12 09:58:03
И к ЧЕМУ страна идет? Как же обзЫвут нынешнее время историки?
Seven Gates
2021-02-12 16:03:56
бюджет, думаю "период деградации".
Гость
Выбор читателей

Чтиво

16.02.2021 14:35
Без политики
Рак шейки матки занимает одно из лидирующих мест среди онкозаболеваний, возникающих у представительниц прекрасного пола.