ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
15:43, 19 Октября 2018
фото: kremlin.ru

Россиянам обещан статус мучеников

Загрузка...

Вместо социально-экономического рывка население космической державы должно уповать на рай?

Еще десять лет назад властвующий тандем обещал вывести Россию в пятерку ведущих государств мира. Но, судя по тому, какой путь выбрала страна, райская перспектива, нарисованная ей "национальным лидером", пусть даже в качестве не слишком умной шутки, выглядит куда более реалистичной, чем социально-экономический рывок. И космические корабли все чаще падают на старте, и за хорошими продуктами приходится отправляться не в ближайший магазин, и имена боевых ракет сегодня известны россиянам лучше, чем названия межпланетных станций.

Читайте полностью в рубрике "Личное мнение"

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Leopol'd
2018-10-19 22:51:59
Раньше коммунизм, причем при жизни обещали. А теперь рай, но после смерти.
Безрадостная перспектива...
ASIll
2018-10-19 19:56:32
Какие-то Вы все..., либерасты...
Фёдор
2018-10-19 19:38:09
Ну,наконец-то правду услышали?! Нас хоронят в "рай"!!! Вот оно "счастье-то"?!
Мизантроп
2018-10-19 18:11:29
С оригинальной греческой православной церковью разосрались и в рай могут не пустить.
А так то - охренительный финал правления Путина - с песцом и фейерверками!
Демьян Михалёв-Овсеенко
2018-10-19 18:05:36
В Париж приезжает Папа Римский. Естественно, толпа газетчиков, и все
хотят спросить что-нибудь язвительное. Наконец один из них прорывается к
Папе и задает вопрос:
- Ваше отношение к публичным домам Парижа?
Папа краснеет, затем удивленно прикидывается дурачком и отмазывается:
- А что, разве в Париже есть публичные дома?!

На следующий день все парижские газеты пестрят заголовками: "Первый
вопрос Папы Римского на парижской земле - есть ли в Париже публичные
дома?"
goo
2018-10-19 17:21:37
Валерий Поташов, почему вы удивлены? Социальные кризисы именно так и выглядят.
petronik
2018-10-19 17:15:33
"Мы лучше после вас..."
Яшенька
2018-10-19 17:09:48
Да уж, печально , хоть и "шутка"....
User
2018-10-19 16:40:31
Совсем корона мозг придавила.
Fit G
2018-10-20 08:34:21
User, А вам на мозг ничего не давит? Снимите кастрюлю с головы. Сейчас идёт война политическая, экономическая и при этом нашей стране угрожают уничтожением в том числе и с применением атомного оружия. Ваши предложения? Если что вам не нравиться в нашей стране, прошу на выход, но вытам ненужны.
Неравнодушный
2018-10-19 16:18:49
– Страшную весть принёс я в твой дом, Надежда! Зови детей!
(с)из фильма "Любовь и голуби"
кир
2018-10-20 11:15:41
Неравнодушный, отличный фильм.))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

14.12.2018 14:37
Тема недели
Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев резко раскритиковал власти Карелии, которые довели реализацию федеральной целевой программы (ФЦП) по развитию республики практически до грани срыва.

Чтиво

14.12.2018 12:32
Личное мнение
Карельские депутаты решили переименовать историческое название острова в Ладожском озере.