Стали известны подробности нелепого ДТП с лежащим на дороге пешеходом в Петрозаводске (ВИДЕО)

Новости. Происшествия
10:21, 05 Октября 2022
фото: кадр из видео

Новости партнеров

Под колесами кроссовера оказалась женщина, которая легла поперек оживленной магистрали на проспекте Ленина.

Напомним, в минувший вторник, 4 октября, в 20.00 на проспекте Ленина, в районе перекрестка с улицей Кирова, произошло ДТП с участием пешехода и автомобиля. Кроссовер переехал человека, который вышел на проезжую часть и лег поперек дороги.

Как сообщили в Госавтоинспекции Карелии, в данный момент устанавливаются обстоятельства ДТП на проспекте Ленина, в районе дома 11. По предварительным данным, в 20.00 55-летний водитель, управляя автомобилем Nissan Qashqai, наехал на пешехода - 36-летнюю женщину, которая находилась на проезжей части.

В результате ДТП женщина получила травмы и была госпитализирована.

В Госавтоинспекции напомнили, за 9 месяцев в Карелии произошло 70 дорожных аварий с участием пешеходов, в результате которых травмы различной степени тяжести получили 70 человек, 3 погибли. В том числе по собственной вине травмированы 27 пешеходов, 2 от полученных травм скончались.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.