890x80

Татьяна Навка выложила очередную серию снимков с острова Кижи в Карелии (ФОТО)

Новости. Общество
09:29, 07 Июля 2020
фото: © instagram.com/tatiana_navka
Загрузка...

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию и жена пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, побывала в Карелии в музее-заповеднике "Кижи".

Напомним, Татьяна Навка вместе с младшей дочерью Надеждой Песковой отправилась в речной круиз по России и побывала в музее-заповеднике "Кижи".

В понедельник, 6 июля, фигуристка порадовала подписчиков Instagtam новыми снимками острова Кижи.

"Кижи – как много в этом слове для сердца русского слилось, так и хочется сказать, перефразируя классику. Здесь невероятная атмосфера широкой русской души, чувствуется спокойствие, уверенная мощь, теплота сердца и мудрость веков. В каждой травинке, камушке, деревце, тропинке, домике или лодочке чувствуется местный колорит. Невозможная красота, которая так сильно отличается от привычных нам каменных джунглей, но попадает в сердце с первого взгляд", – написала Татьяна.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2020-07-07 15:50:34
На блогерах можно сэкономить, жёны высокопоставленных особ, вот лучшая реклама для Карелии :)
кир
2020-07-07 16:36:28
zanoza, так точно!
Петя
2020-07-07 13:06:06
Молодцы, и о России не забывают!
А реклама для Кижей хорошая!
кир
2020-07-07 15:10:26
Петя, извини, знак не тот поставил по ошибке. Просто, Молодец!
кир
2020-07-07 13:12:38
Петя, молодец? Что в России подумают о других многониковых комментариях? Глупые и завидущие они. :)
новый
2020-07-07 11:16:50
Зачетные бабенки. Приятны глазу. Не то что агрикалчнутые квашни.
In
2020-07-07 11:25:05
новый, тоже проспал ,болезный ? Или успел приложиться к жжжж...? Затейникик. :) Говорят ,это вы с Киром ,на халяву ,харчевались в гостинице.. Кир сбежал .,значит это ты .. мордой в салате. ))))
User
2020-07-07 11:07:45
"Кижи – как много в этом слове для сердца русского слилось..."
Сказала гражданка США, временно лишенная возможности уехать на родину.
кир
2020-07-07 11:16:01
User, снова на работе пишешь, болезный наш? К финикам не можешь уехать, вот и смердишь.
Неравнодушный
2020-07-07 10:51:56
Так и прёт люд в Кижи. Скоро Рускеалу догонят по посещаемости.
In
2020-07-07 09:41:03
Ново киры ,где вы? Вы обязаны восторгаться и хвалить Хозяйку. Может чо перепадет с барского стола .. Ах да ,она же болела ковидом..
кир
2020-07-07 10:45:18
In, чего бурчишь многониковый? Посмотри на своё поведение, задористый наш. А тебе и невдомёк.
In
2020-07-07 10:47:40
кир, ты ,бездельник все проспал. Ты должен был первый хвалить ,великого фотографа... а ты дрыхнеш .
кир
2020-07-07 11:21:06
In, тебе русский язык зачем привнесли в болотистые края? Чтобы цивилизованным стал. А ты?
Вася
2020-07-07 10:21:33
In, Не нравиться наша боярыня?
In
2020-07-07 10:44:25
Вася, Боярыня же Татьяна , , девица сущи, отроковица чюдного домышления, зелною красотою лепа, бела вельми и лицом румяна, червлена губами, очи имея черны велики, светлостию блистаяся, бровми союзна, телом изобильна, млечною белостию облиянна, возрастом ни высока, ни ниска, власы имея черны велики, аки трубы, по плечам лежаху.... Ты уже приложился устами к ее жжжж... ? )
Гость
Выбор читателей

Аналитика

05.08.2020 16:14
Обществоведение
Дело молодого петрозаводчанина, которого избил мастер единоборств, спортсмен Джаваншир Кадашев, почти год расследовалось, а теперь рассматривается в суде по статье, которую в процессе переквалифицировали уже несколько раз.

Чтиво

03.08.2020 09:40
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.