890x80

В Карелии у двух пациентов официально подтвердили коронавирус (СРОЧНО)

Новости. Общество
17:00, 05 Апреля 2020
Загрузка...

В республике официально зарегистрированы два случая заболевания COVID-19, сообщили министр здравоохранения Карелии.

"Сегодня после верификации в референц-центре в Москве подтверждены два случая коронавируса, остальные – отрицательные. Пациенты с диагностированной коронавирусной инфекцией получают лечение в Республиканской инфекционной больнице", – написал министр здравоохранения Михаил Охлопков на своей странице "ВКонтакте".

Напомним, в Петрозаводске выявлены 163 человека, общавшиеся с  депутатом ЗС Доценко, которого госпитализировали с подозрением на коронавирус.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Т и м у р Г а л я у т д и н о в
2020-04-06 12:22:13
у нас официально объявлено самодержавие. Отныне все сами себя содержат.
кир
2020-04-06 14:18:19
Т и м у р Г а л я у т д и н о в, :)
Вася
2020-04-06 10:53:31
Ну вот и обещанный "прорыв" нагрянул... (нам нужен решительный прорыв!
Вася
2020-04-05 22:16:19
Видимо, Сечин захотел себе новую яхту,
Вася
2020-04-05 22:14:16
Никаких решений от Сечина, Ротенберга, Миллера и других российских олигархов мы не увидели и вряд ли увидим,
Ткачев
2020-04-05 23:08:57
Вася, Hеобxoдимо абсoлютно точно понимать, что назвав чecтныx и порядoчных людей, сpeди которых множество в т.ч. и патриoтов, первыми бросивших вызов coветскому рeжиму и стоявшиx у истoков роccийского суверeнитета и демoкратии, "сказoчными ... и феeричeскими дeбилaми", вы вызовете их справедливое вoзмущение, а также еcтeствeнную готoвность протecтовать. Очeвидно, что целью подобной антирocсийской пpoпаганды являютcя не отдельныe лица, а весь мexанизм отeчествeнной, выстроeнной за долгие гoды финанcoво-экономичeской сиcтемы управления целиком, т.е. один из столпов нашей государственности. Поcле того как будет подopвана финaнcoво-экономичecкая безопacность, антироссийски настроенные ревaншисты, плaнируют нанеcти удар по социaльной сфеpе и инфрacтрyктуре. Hет сомнeний, что как и сто лeт нaзад, их вapварские, не знающие, что тaкое зaкон и дуxoвноcть методы, будут мало чем отличаться от теppоризмa, симвoлом которого в 20м веке был коммунизм и cталинcкий дeспотизм. Угнeтение, выжимaние пoследних соков из росcийскoй нации и пoборы - вот их настoящая цель. И мы не дoлжны обманывaться в том, что свои кoнститyционные прaва, они расцeнивают как слaбость каждoго из нас. Только приняв решительные меpы, мы пpеодoлеем любые, в т.ч. и бактeриолoгические угрозы и соxpaним тaкой дорoгой ценой давшyюся нам стaбильноcть.
Plant
2020-04-06 02:40:21
Ткачев, Ой, ешкин кот.
Вася
2020-04-05 22:12:37
В России в срочном порядке правительство, ЦБ и олигархи должны помочь в сложной экономической ситуации гражданам страны.
тезка Высоцкого
2020-04-05 20:31:00
вымой руки с мылом
рот прополощи
сам не заболеешь
и това ри щи
кир
2020-04-05 21:42:18
тезка Высоцкого, :) Сарынь на кичку, товар ищи.(с)
Plant
2020-04-05 20:26:49
Вперед, эскпонента!
Ткачев
2020-04-05 21:09:37
Plant, Хорошая новость для России!
Начиная с 3 апреля наметилось заметное снижение скорости распространения эпидемии с 25% в день до 14%.
кир
2020-04-05 21:38:58
Ткачев, тебя читаю с интересом. Жив, курилка! :)
Ткачев
2020-04-06 09:37:41
кир, Я карантин пересижу и снова 3 сентября... (с)
Plant
2020-04-05 21:22:36
Ткачев, В официальных реляциях много чего намечалось.
Беня
2020-04-05 18:21:33
Вощщем не зря у меня душе кошки скреблись - скуксился наш эпиодемиологический заповедник. Фсе, начались суровые реалии...
Беня
2020-04-05 17:59:40
Значит русское-народное средство - заговОр
Бумага бумага из универмага
От вируса в короне помоги в обороне
Потом оторвать 10 кусков от рулона и спустить в унитаз, а потом 10 стопок микстуры для дезинфекции организма :) :) :)
drug
2020-04-05 17:49:44
Можно понимать, что этот подтвержденный и есть пока еще ДЕПУТАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ с супругой ?
Mike
2020-04-05 18:00:43
drug, да это он. Если он контактировал с более чем со 160 человек и еще им подкинул эту заразу, то для Карелии это просто позор и катастрофа! Депутат ЗС!!! Кто за его безалаберное поведение ответит? Он же врал с самого начала! А потом стал оправдываться.
Koira
2020-04-05 18:21:26
Mike, вранье отличительная черта депутатов особенно ПЖиВцев.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.05.2020 13:40
Капитал
Генеральный директор ООО "Карелия Палп" Юрий Айвазов рассказал о работе крупнейшего российского экспортера газетной бумаги в условиях пандемии коронавируса.

Чтиво

22.05.2020 15:58
Без политики
Проект стоимостью более 1,6 миллиона рублей предполагается реализовать при поддержке Программы местных инициатив.