В Петрозаводске водитель пошел на таран и спровоцировал ДТП с тремя автомобилями (ВИДЕО)

Новости. Происшествия
06:50, 18 Мая 2021
фото: Столица на Онего

Жесткое ДТП с участием трех автомобилей произошло на перекрестке на улице Гоголя.

В минувший понедельник, 17 мая, в 19:49 на улице Гоголя, в районе пересечения с улицей Анохина, столкнулись три автомобиля. ДТП произошло на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, пишут на сайте ДТП ПТЗ.

Пересекающая перекресток по улице Анохина (второстепенная дорога) легковушка «протаранила» двигающийся по улице Гоголя автомобиль, который от удара в правый борт развернуло и отбросило на двигающийся во встречном направлении кроссовер.

Автомобили получили механические повреждения.

Движение по улице Гоголя оказалось заблокировано.

Момент ДТП попал в объектив наружной камеры компьютерной сети «Сампо.ру».

Ранее в Петрозаводске водитель устроил ДТП с тремя пострадавшими.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2021-05-18 11:24:38
И голос тоненький сорвётся вслед:
"Куда ты, маленький, мир полон бед"
"Ах, мама-маменька, я уж не маленький,
Ах, мама-маменька, мне много лет,"
"Ах, мама-маменька, я уж не маленький,
Ах, мама-маменька, мне много лет."©
Сеня
2021-05-18 11:37:04
кир, классная у вас жизнь . никто и ни что не мешает писать стихи и другие пакости хе хе .
кир
2021-05-18 22:57:37
Сеня, это пакость? Не ожидал от тебя.
Мама переживает за своего сыночка или дочку, а они, неумехи, за руль. Не объясняй тупым, - сказал кот. Слушаю своего кота всегда.
Сеня
2021-05-19 08:09:13
кир, это стихи , а пакости в остальном хе хе
Самуил
2021-05-18 11:46:43
Сеня, наверно классная - просторная палата, 3-хразовое питание + полдник, пилюльки и укольчики, комп на двоих, рядом бор сосновый...
кир
2021-05-18 23:01:07
Самулёнок, лекарь, чего из себя мнишь? Считаешь, что наличие халата достаточно? Он ошибается, - сказал кот. Не профессионал, а зануда.
Видно по текстам.
Самуил
2021-05-18 15:11:08
Сеня, точнее, больничный городок. Там палату №6 все знают.
Сеня
2021-05-18 12:06:23
Самуил, думаете это Матросы ??? хе хе
Неравнодушный
2021-05-18 10:21:51
Зачем права выдаёте человеку, если он не видит ничего? Какая ваша цель?
Сеня
2021-05-18 09:08:50
Светофор там видимо нужен в часы пик .
Leopol'd
2021-05-18 12:20:45
Сеня, не пишите им такое. И правда воткнут. Уже почти все перекрестки с лампочками. В основном замедляют движение, а не улучшают. Никакого согласования между ними нет.
Кузьма
2021-05-18 08:46:12
Город всё больше заполняется машинами, водителей готовят плохо, дальше ещё хуже будет,пока кого нибудь "крупного" не сомнут в процессе езды....
drug
2021-05-18 08:40:51
Скорей всего - маленкая бесстрашная курица.
Саныч
2021-05-18 08:30:25
Маленькая бесстрашная машинка.
Изя
2021-05-18 08:38:47
Саныч, и при этом . глупая )))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:32
Капитал
В «Клиниках на Чайкиной» можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции за 30 минут, достоверно узнать, есть и у вас стойкий иммунитет к Соvid-19, а также оценить здоровье после перенесённого заболевания и пройти реабилитацию.