ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
18:36, 14 Марта 2018

ВИДЕО: Очередная драка произошла на перекрестке в Петрозаводске

Загрузка...

На перекрестке улиц Красноармейской и Гоголя водитель подрался с пешеходом.

Кроссовер выехал на перекрёсток по полосе встречного движения, остановившись на регулируемом пешеходном переходе. Пешеход пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

Конфликтная ситуация возникла после того, когда пешеход, судя по всему, сделал замечание водителю и стукнул рукой по окну задней двери.

Водитель продолжил движение, вновь припарковав автомобиль на регулируемом пешеходном переходе. Дальнейшее разбирательство переросло в драку, сообщается на сайте "ДТП Петрозаводска и Карелии".

Инцидент зафиксировали камеры наружного наблюдения компаний "Ситилинк" и "Сампо.ру".

Это уже вторая драка на дороге Петрозаводска меньше, чем за неделю.

Комментарии

Судья
2018-03-15 08:54:51
Надо ввести в КоАП РФ еще одну статью за нарушение ПДД - за драку на дорогах с пешеходами безальтернативное лишение водительских прав, от двух до 3 лет.
Navicom Navicom
2018-03-15 05:01:53
Несколько минут видео с разборками с грубейшими нарушениями ПДД и нанесением побоев в самом центре города и все разъехались-разошлись по своим делам!!! В этом городе есть милиция, полиция, ФСБ или еще кто-нибудь????????????????
Беня
2018-03-15 01:36:03
Если все будут себя вести как этот альфа-самец из мотоколяски, то общество прекратит существование....
Неравнодушный
2018-03-14 20:34:40
Грустно как-то дерутся, без фантазии.
Беня
2018-03-15 01:02:41
Неравнодушный, а жизнь вообще вещь прозаическая.
Горожанин
2018-03-14 20:08:53
И за нарушение ПДД этому козлу ничего не будет?! Вот 6езнаказанность и развращает, народу остаётся только самосуд...
sherhan2
2018-03-14 20:40:43
Горожанин, всё верно,БЕЗНАКАЗАННОСТЬ. Некому следить за порядком,сокращения в ГИБДД. Властям виднее.Поэтому борзота возрастает с каждым днём,и это чревато.Дальше будет хуже.Вскоре до нас и убийства на дорогах дойдут.Маассковское эхо.
Мизантроп
2018-03-14 22:05:14
sherhan2, +100500. Еще воровство в гаражах и на дачах. Скоро лето. Святые 90-е, хе-хе-хе...
30 лет, Карл, 30 лет и не хрена...
sherhan2
2018-03-14 19:30:08
Один тупень шагнуть вправо пол-шага не в состоянии,считает своим долгом по чужому имуществу кулаком стукнуть(обидно,у самого мозгов нет на автомобиль заработать,хорошо,молотка в кармане не было).Второй:быдло-водятел вообще не из мира сего,клавший кучу на всех и на всё.Встретились два одиночества,у которых что то не в порядке в головах.Я бы пожелал после произошедшего обоим встретиться в травматологии БСМП,где у них будет время на обсуждение всех проблем.И по ПДД,и по выборам президента.
Мизантроп
2018-03-14 20:06:57
sherhan2, При средней зарплате по России в 30 тысяч на автомобиль не заработать. Если ты не ЧП/ИП не платящий налогов или чиновник. А так то согласен - эхо 90-х.
Ded
2018-03-14 19:14:04
По этому уроду из "внедорожника" зона крокодильи слезы льет. Там и повыступает, "петушок"...
Мизантроп
2018-03-14 19:11:21
Как интересно живут люди. Пешеход - Эдуард3. Допекло мужика.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 10:20
Обществоведение
Пока малые города и поселки Карелии "закрываются", Кондопога работает и пытается воплотить мечты легендарного руководителя.
17.07.2018 08:58

Чтиво

19.07.2018 14:17
Без политики
Почему в Центре платных медицинских услуг Республиканской больницы такие очереди и собирается ли руководство учреждения что-то с этим делать.

Опрос

Нужны ли России такие дорогостоящие мероприятия, как Чемпионат мира по футболу и Олимпиада?