Власти Карелии намерены вакцинировать горожан на рабочих местах

Новости. Общество
16:24, 02 Апреля 2021
фото: © РИА Новости / Владимир Песня
Загрузка...

Бригады врачей могут провести вакцинацию сотрудников на территории предприятий по заявке.

Об этом сообщает оперштаб по борьбе с COVID-19 со ссылкой на Минэкономразвития республики.

Рекомендованное к заявке количество сотрудников для вакцинации - от 50 человек в Петрозаводске и до 100 человек на территории районов. При этом количество сотрудников можно обговорить отдельно с каждым предприятием, информирует оперштаб.

В Петрозаводске выездную вакцинацию проводит городская поликлиника №3.

Ранее в Минздраве уточнили правила поведения пожилых людей после вакцинации от коронавируса.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Chel
2021-04-03 10:31:31
"...намерены вакцинировать горожан на рабочих местах.." звучит как минимум устрашающе.
Пуля
2021-04-02 20:28:08
А гарантия!?
Leopol'd
2021-04-02 20:11:40
Не заметил подобного рвения, при организации донорства. Ездили бы по предприятиям, не пришлось бы через день просить читателей о помощи.
кир
2021-04-02 18:19:26
Принуждение к вакцинации. Звучит? Звучит.
zanoza
2021-04-02 17:50:15
Нет никакого толку от этой вашей вакцины препаратом Гам-КОВИД-Вак, никаких антител после неё не вырабатывается, а люди подвержены заражению ковид. Кто-то явно на этой пустышке делает не плохие деньги.
Изя
2021-04-02 18:33:12
zanoza, а я же тебе говорил , жулье одно вокруг )))
врунофф
2021-04-02 16:50:28
Занозы нет. Похоже, что вкололи по месту содержания.
zanoza
2021-04-02 17:48:02
врунофф, не иначе соскучился :)
Изя
2021-04-02 16:55:41
врунофф, может арестовали ?? Умные нынче не восстребованы )))
Изя
2021-04-02 16:40:52
Сами не идут . так на рабочем месте затравим . а нет так и дома достанем )) :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

09.04.2021 12:50
Обществоведение
Старинная церковь в карельском поселке Леппяниеми пережила две войны, но оказалась забыта республиканскими властями.

Чтиво

09.04.2021 18:48
Без политики
Центр медицинской профилактики на ул. Лизы Чайкиной, 5а приглашает на вакцинацию детей и взрослых Петрозаводска и Карелии.