Житель Карелии украл из шкатулки 82-летней женщины более 300 тысяч рублей

Новости. Криминал
12:49, 21 Апреля 2020
фото: © Столица на Онего

Новости партнеров

Ранее судимый житель Сегежи вновь предстанет перед судом, сообщили в прокуратуре Карелии.

По версии следствия, в августе 2019 года житель Сегежи, открыв створку окна с помощью отвертки, проник в квартиру 82-летней местной жительницы, находившейся в то время на даче, и похитил из шкатулки 315 тысяч рублей.

Злоумышленник попал под подозрение, поскольку до кражи производил ремонт на даче потерпевшей и часто бывал в квартире вместе с ее внуком, когда были необходимы деньги для покупки стройматериалов.

Мужчина заключен под стражу.

Уголовное дело направлено в Сегежский городской суд для рассмотрения по существу.

Ранее горничная в Карелии украла у семьи деньги, отложенные на лечение.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение