890x80

Жители пяти городов в Карелии нарушили режим самоизоляции

Новости. Общество
10:26, 07 Апреля 2020
фото: © РИА Новости / Алексей Майшев
Загрузка...

Материалы направлены в суд для принятия законного решения, сообщили в МВД Карелии.

Полицейские Карелии продолжают проверки соблюдения режима самоизоляции. Ежедневно патрулируются улицы, проверяется деятельность предприятий и организаций. С гражданами проводятся разъяснительные беседы о необходимости соблюдения ограничительных мер в период карантинных мероприятий.

Так, факты нарушения карантинных мероприятий выявлены в Петрозаводске, Пряже, Сортавале, Сегеже, Лахденпохье, Медвежьегорске.

Сотрудники полиции Карелии призывают граждан оставаться дома, исключив тем самым возможность распространения инфекции.

Ранее петрозаводчанке, отвозившей продукты пожилой маме, выписали предупреждение о нарушении самокарантина.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

David
2020-04-07 20:26:01
Речь идет о раздвоении личности? Глубоком психическом расстройстве? Как можно нарушить САМОизоляцию ?? Самое печальное, что все как бараны это исполняют!
zanoza
2020-04-08 13:53:09
David, вот именно! Человек должен сам принимать решение по самоизоляции и никто ему эту самоизоляцию навязать не может!
Сергей
2020-04-07 15:53:57
Как заявил директор ИДМРР , член Партии Дела Юрий Крупнов , что в отношении России и др.стран ведётся гибридная война устрашения -Гипергуманизм , с использованием короновируса . Цель её списать на короновирус развал экономики , нищиту и проч., прикрываясь " надуманной " пандемией . Ещё в 2010 году Рокфеллер заявил , что мир ждёт пандемическая паника ,пандемическое будущее , что и происходит , в т.ч. и в России . Здесь уже давно надо этой темой заниматься ФСБ , а не Минздраву и др.чиновникм от власти , чтобы не допустить развала нашей страны .
Андрей Дубенский
2020-04-07 16:59:21
Сергей, а ФСБ - не чиновники от власти, они не разваливают страну, а цементируют...(LOL).
Изя
2020-04-07 13:45:35
Опять полиция опозорится и покажет свой не профессионализм . Думаю , суды окажутся на высоте , решения примут против нарушителей Конституции РФ , полиции. :)
zanoza
2020-04-07 13:02:48
Вся это самоизоляция и меры связанные с этой самоизоляцией пока могут носить только рекомендательный характер, ведь в стране не объявлен карантин на законодательном уровне!
User
2020-04-07 11:52:04
В заголовке - "нарушили режим самоизоляции", в тексте - "нарушения карантинных мероприятий", "предупреждение о нарушении самокарантина". Кто, что нарушил? Ни фига не понятно! Сплошная путаница в терминах. "Тщательней надо, ребята."(с) Поскольку карантин никто и нигде не вводил, о каких карантинных мероприятиях речь?
Беня
2020-04-07 11:47:20
Щаз-з-з стукану :) :) :)
На невского 63 вовсю идет стройка жрачечного магазина. Сам видел, мне родственник в окно по воцапу показывает это вомутительное, вопиющее безобразие. У них вчера человек этак 10 на улице по фасаду работало без намордников, без ничего. Люди демонстративно срать хотели на эту вашу самоизоляцию:) И шо характерно никаких милиционеров,
никаких тебе "ай-яй-яй" :)
Вот такие дела, братцы:)
новый
2020-04-07 12:09:15
Беня, Жрачные магазины полезны для общества. В отличии от жрачных киосков с загорелыми и соответствующими загорелости ценами. Пусть строят, ибо шаговая доступность и польза обществу . Кстати, там и перестраивать особо нечего, ибо "Семья" было.
кир
2020-04-07 10:44:14
В магазин менты будут ходить?
новый
2020-04-07 10:43:42
Это бывает. Вот агрикалчнутые интеллектуалы тоже время от времени выползают из своих либерастных нор в поисках чего-нибудь пожрать, ибо выяснилось, что читка книжек вслух не добавляет организму жиров, белков и углеводов.
andruh
2020-04-07 14:19:28
новый, тебя видимо вирус конкретно поразил.неделю тебя не было так тихо было,сам то хоть понимаешь что пишешь,уже выучи новые слова.
Plant
2020-04-07 13:48:16
новый, А либерастов под кроватью ты еще не искал? Поищи, вдруг найдешь. :)
новый
2020-04-07 13:58:33
Plant, Хлопай в ладошки педофилам. У тебя это лучше всех получается.
Plant
2020-04-07 13:20:51
новый, А чертики у тебя по столу не бегают?
новый
2020-04-07 13:29:57
Plant, Читай Ермолиной в агрикалче книжки вслух.
Plant
2020-04-07 13:19:31
новый, кончай пить уже.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2020 14:10
Обществоведение
Организатор митинга против убийства промышленности Карелии предстал перед военным судом по обвинению по "террористической" статье.