Бывший гитарист легендарной отечественной группы "Земляне" Слава Махренский вошел в состав петрозаводской команды 16 TONN.
Об этом сообщает ТВР-Панорама.
В интервью газете музыкант признался, что стать участником петрозаводской рок-группы его пригласил гитарист 16 TONN Владимир Зелемоткин, которого Махренсикй знает около 30 лет. Согласился он потому, что почувствовал в петрозаводской команде "дух рок-н-ролла".
"Когда приезжал в Петрозаводск из Москвы, где я сейчас работаю, попал на концерт и понял, что в коллективе есть настоящая музыка, есть дух рок-н-ролла. Я отметил все это, а потом мне позвонил Зелемоткин и предложил поиграть с ними. И я согласился. Потом я познакомился с солистом, — Юджином Спировым, - и понял, что у группы есть лидер, вокалист высокого уровня. Это важно — играть умеют многие, а петь — нет. К тому же Юджин — отличный артист. И это знакомство стало решающим: теперь мы работаем вместе", - цитирует газета Махренского.
В обновленном составе 16 TONN планируют сыграть на фестивале "Воздух. Перезагрузка".
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание