Власти Петрозаводска сообщили, что концерт популярной певицы Елены Ваенги в столице Карелии состоится в мае, но не в СК "Луми", как планировалось изначально.

Напомним, выступление Елены Ваенги в Петрозаводске запланировано на 18 мая. Как указано на афише, концерт должен состояться в СК "Луми". Билеты стоят от 1,5 до 4 тысяч рублей.
Как сообщили 15 марта в мэрии, выступление Елены Ваенги в "Луми" не состоится, так как между спорткомплексом и организаторами концерта нет заключенного договора или каких-либо письменных согласований о проведении данного мероприятия. Кроме этого, невозможно отменить тренировки детей.
"Как сообщала Администрация Петрозаводска ранее, концерт популярной артистки Елены Ваенги, организация которого планировалась в СК "Луми", не состоится. Выступление певицы пройдёт на другой площадке", - сообщается на сайт мэрии.
Как подтвердили Администрации Петрозаводска в Министерстве культуры Карелии, концерт певицы состоится, он запланирован на 18 мая, а о времени и месте его проведения будет сообщено позже.
Отметим, что по телефонному номеру 63-48-58, который указан на афише, "Столице на Онего" на данный момент не могли сообщить, где состоится концерт Елены Ваенги.
Ранее сама певица подтвердила, что концерт в Петрозаводске назначен на 18 мая.
"Даже Худилайнен знает, что у меня концерт в Петрозаводске в мае", - сказала "Столице на Онего" Елена Ваенга.