Дмитрий Харатьян выступит в Костомукше в рамках фестиваля камерного искусства

Новости. Культура
13:08, 27 Мая 2016

Новости партнеров

В программе Фестиваля камерного искусства, который состоится на севере Карелии в июле, произошли изменения. Об этом сообщает "64-я параллель".

"К сожалению, участники "Тапер-шоу" (танцующие на струнах) не смогли подтвердить свой приезд на XXIX фестиваль камерного искусства. Зато Дмитрий Харатьян, которого уже не первый год зазывали организаторы фестиваля, наконец, нашел в своем плотном графике время и для костомукшской публики", - говорится в сообщении.

Фестиваль камерного искусства будет проходить в Костомукше с 8 по 15 июля. На фестивальной площадке выступят: Государственный Санкт-Петербургский симфонический оркестр "Классика", Камерный хор Смольного собора, театр "Балет Москва", ансамбль ударных инструментов Marimba Mix и другие.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

13.05.2025 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение