Баня сгорела сегодня утром на севере Карелии

Новости. Происшествия
10:46, 24 Декабря 2016

Новости партнеров

Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали пожар в бане в Муезерском районе.

Около получаса ушло у пожарных на тушение пожара в бане на улице Привокзальная в поселке Музерский. В 8.04 пожарно-спасательные подразделения выехали на пожар, который в 8.30 был ликвидирован.

В МЧС Карелии напоминают, в случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в Едиую службу спасения по телефону "01" (с сотовых телефонов – 101,112-1). Единый "телефон доверия" Главного управления МЧС России по Республике Карелия – (88142) 79-99-99.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение