РЕКЛАМА
Новости

Умер актер сериала «Молодежка» Анатолий Лобоцкий

00:10

Артур Парфенчиков и Владислав Третьяк открыли обновленную хоккейную коробку в Питкяранте

19:00

Плюсовая температура: прогноз погоды на 21 декабря

18:00

Ночью автомобиль врезался в опору ЛЭП в Петрозаводске

17:00

«Все должно выстраиваться вокруг семьи»: Шандалович назвал главные темы Прямой линии с президентом

16:01

В доме престарелых в Подмосковье в результате отравления погибли три человека и около 30 пострадали

15:30

Кони и винтаж: в Петрозаводске открылась новогодняя арт-барахолка «Винтажный цех»

14:18

«Маяк» из Карелии участвует в конкурсе лучших въездных стел России

13:30

В Карелии сохранят часть железнодорожных маршрутов, от которых планировалось отказаться

12:21

Карелия вошла в тройку лидеров в России по спросу на аренду автомобилей

11:29

Опубликованы фото и видео с места жесткой массовой аварии под Петрозаводском

10:42

Под Петрозаводском утром произошло страшное массовое ДТП

10:18

Опубликовано расписание петрозаводского автовокзала на новогодних каникулах

09:58

Мошенники обманули жителей трех районов Карелии на 2 миллиона рублей

09:31

Приполярную чайку заметили в Беломорском районе

09:00

Карельская лыжница в призерах на всероссийских соревнованиях среди юниоров

08:30

После пожара семья из Петрозаводска просит о помощи

08:00

Кольцо Наполеона похищено из его последней штаб-квартиры в Бельгии

00:10
Администрация Петрозаводска ищет человека на должность директора муниципального учреждения
09 июля 2024, 16:30 Общество
Поделиться

Соискателю предстоит заниматься организацией работ по благоустройству общественных территорий.

фото: © кадр из фильма «Американский психопат»

Администрация Петрозаводска приглашает на работу руководителя Муниципального бюджетного учреждения «ЖКХ». О поиске кандидатов рассказали в госпаблике мэрии.

Соискатель должен иметь высшее образование (магистратура или специалитет) по направлениям архитектура или строительство, а также опыт не менее семи лет профессиональной деятельности в области строительства, в том числе не менее трех лет на руководящих должностях. Для непрофильного образования рекомендуются программы профессиональной переподготовки в области строительства.

В обязанности директора входит:

- контроль соответствия разработанной проектно-сметной документации по объектам благоустройства государственным стандартам, нормам, правилам и инструкциям;

- разработка технических заданий на строительство/проектирование и ремонт объектов благоустройства;

- организация взаимодействия с подрядными и с субподрядными организациями по вопросам реализации работ по благоустройству и ремонту объектов внешнего благоустройства, пешеходной инфраструктуры;

- контроль соответствия объемов и качества выполнения работ по благоустройству общественных территорий и ремонту объектов внешнего благоустройства и пешеходной инфраструктуры;

- приемка при завершении работ по благоустройству общественных территорий и ремонту объектов внешнего благоустройства и пешеходной инфраструктуры.

Резюме можно отправлять в управление благоустройства и экологии по электронной почте: kseniya.ivanova@petrozavodsk-mo.ru. Вопросы по телефонам 71-35-72 или 71-35-90.

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение