Атмосферные руины прошлого влекут так, что взгляд не оторвать

Новости. Общество
07:40, 02 Сентября 2024
фото: Карелия. Заброшенная бумажная фабрика | ВК

Новости партнеров

Фотограф запечатлел заброшенную бумажную фабрику в Карелии.

Здание, которое покрылось мхом, каменная кладка, уложенная в давние времена, мостик, ещё не упавший, но весь окутан ягелем - картинка  цепляет и завораживает. Говорит о том, как жили наши предки. Посмотрите фотографии - проникнетесь атмосферой прошлого.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение