Более 30 зданий в Петрозаводске отключат от тепла из-за ремонта

Новости. Общество
14:33, 03 Ноября 2021
фото: © АО «ПКС-Тепловые сети»

Новости партнеров

В столице Карелии запланирован ремонт тепловых сетей, из-за которого под отключение подпадут 33 здания.

Об этом сообщает пресс-центр мэрии Петрозаводска со ссылкой на информацию энергетиков.

АО «ПКС-Тепловые сети» планирует провести работы в районе улицы Шотмана. Ремонт пройдет во вторник, 9 ноября, с 9 до 19 часов .

В этой связи планируется отключение от теплоснабжения 33 зданий. В их числе — 30 жилых домов, два административных здания и один детский сад.

Паблик мэрии Петрозаводска опубликовал список объектов, где предполагается отключение тепла.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение