РЕКЛАМА
Новости

Карельский режиссер презентовал первый полнометражный фильм в родном городе

19:02

В карельском храме прошла служба впервые за 100 лет

18:01

Местами до -16°С: прогноз погоды на 29 декабря

17:02

Известный шоумен выступит 29 декабря с последним словом по делу об убийстве своей знакомой

16:31

Карельский двоеборец вышел в финал Спартакиады учащихся России

16:01

Истощенного львенка со сломанными лапами забрали у жителя «Москва-Сити»

15:16

Доктор биологических наук Александр Крышень удостоен Золотой медали РАН имени В.Н. Сукачёва

14:44

Умерла французская актриса Брижит Бардо

14:02

Сотрудники Республиканской больницы им. В.А.Баранова вернули к жизни будущего коллегу

13:32

Названа стоимость проката коньков на площади Кирова

13:02

«Большое горе»: о погибшем электромонтере Сергее Воронове скорбят в Питкяранте

12:14

Пожарные выезжали на ДТП в Кеми

11:32

До 120 «падающих звезд» в час: мощный звездопад ожидается в начале Нового года

11:01

На Фонтанах обустроили семейную зону с костровой чашей

10:31

Карельский опыт строительства ФАПов применяют в Ленобласти

10:01

Раздельный сбор отходов в Петрозаводске работает по новой схеме

09:31

В России с 1 января появятся новые дорожные знаки

09:01

В Петрозаводске открылась первая лаборатория спортивной диагностики и спортивно-научный центр

08:40

В селе Деревянное горела хозяйственная постройка

08:20

Опубликовано полное новогоднее расписание троллейбусов

08:00

Мраморный лёд встретился жителю Карелии

00:10

В России разработан препарат для лечения болезни Паркинсона

23:01

Снег, метель и гололедица ожидают Карелию в воскресенье

22:32

Ученые доказали, что изучение нескольких языков замедляет старение мозга

22:01

Уроженец Петрозаводска, тренер по акробатике, погиб в ходе СВО

21:01

Эксперты рассказали, какие бюджетные подержанные автомобили пользуются наибольшим спросом в 2025 году

20:01

Учёные впервые полностью победили деменцию

19:01

Автоматическое продление водительских прав в России прекратится с 1 января 2026 года

18:01

В пожаре в жилом доме в Карелии погибла женщина

17:20

Появились подробности и фото смертельного ДТП в Сегежском районе Карелии

16:40

В Карелии на трансформаторной подстанции погиб электромонтёр

16:10

В отечественный прокат вышел мультипликационный фильм «Три богатыря и свет клином»

15:20

На трассе в Карелии произошло смертельное ДТП с участием микроавтобуса и легкового автомобиля

15:05

«Я как Путин — по всей Москве с мигалками мчал»: пострадавший от укуса клеща Сева вернулся в Петрозаводск

14:20

Два автомобиля столкнулись на перекрёстке в центре Петрозаводска

13:20

В Петрозаводске 16-летняя школьница погибла, попав под электричку

12:20

Эксперты выяснили, какие новогодние вакансии пользуются спросом в Карелии

11:20

В России мошенники используют тему гонконгского гриппа для кражи данных и денег через «Госуслуги»

10:20

В России в 2025 году введено в эксплуатацию 15 тысяч километров дорог

09:20

Заслуженный отдых: кто может досрочно выйти на пенсию в 2026 году

08:21

Сегодня в Карелии объявлен желтый уровень погодной опасности

07:23

В Карелии утвержден график выплат пенсий и пособий на январь 2026 года

06:46

Жительнице Петрозаводска вернут украденные мошенниками 90 тысяч рублей

00:12
Большие планировки для большой семьи
12 декабря 2017, 10:00 Экономика
Поделиться

Большой выбор планировок квартир в жилом комплексе "Каскад" ждет вас!

Наступает самая волшебная пора в году, когда мы собираемся всей семьей за праздничным столом, дарим друг другу подарки, желаем счастья. А что, если семья большая? Это прекрасно! И для такой семьи есть отличные просторные квартиры разнообразных планировок в жилом комплексе "Каскад".

Начнем с того, что концепция комплекса и благоустройство точно понравятся тем, кто ищет новую квартиру для семьи с детьми. На безопасной территории комплекса, в просторных дворах оборудованы различные игровые комплексы для малышей, спортивные площадки и футбольное поле для школьников, тренажеры Маркелова для всей семьи. Вокруг домов проходит велодорожка. И все это в окружении зелени! А лес и речка по соседству – настоящее чудо: уголок природы и зелени, который так непросто найти в городской среде.

Магазины, кафе, салоны, фитнес-центры – все размещено на территории комплекса. Детский развивающий клуб и детская офтальмология порадуют заботливых родителей. Расширенная парковка – для тех, кто за рулем, остановка общественного транспорта также рядом с домом. И, конечно, в шаговой доступности находятся детские садики и школы, ТРЦ "Лотос Plaza", бассейны, кафе и игровые комплексы.

Отметим, что семейный бюджет получит значительную экономию  за счет природного газа: платежи будут гораздо ниже, а горячая вода 365 дней в году и гибкий отопительный сезон порадуют новоселов.

И, самое главное, жилой комплекс "Каскад" предлагает большой выбор просторных 3-х и 4-комнатных квартир от 70 до 103 кв. м. Уютные и просторные планировки с проработанными вариантами по расстановке мебели, высокими потолками понравятся тем, кто любит ощущение воздуха в сочетании с функциональностью и эргономичностью. На выбор: готовые и строящиеся квартиры.

Запишитесь на индивидуальный показ по тел. 33-00-43. Мы поможем вам найти квартиру, в которой будет уютно всей вашей большой семье!

В рамках новогодней программы от строительной компании "Век" вы можете получить привлекательное ценовое предложение, кладовую в подарок,  выгодную ставку по ипотеке или скидку на новую квартиру! Все подробности – в офисе продаж.

Отпразднуйте Новый год всей семьей в новой квартире от Надежного застройщика России-2017 с 70-летней историей!

Проектная декларация на сайте vek-kvartira.ru.

На правах рекламы

в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение