Первый заместитель главы республики Александр Чепик заявил, что население Карелии впервые изменило свое отношение к чиновникам.
"Уже определенные итоги года подводим, смотрим. И с точки зрения финансов, и, самое главное, с точки зрения ощущения граждан, проживающих в нашей республике … Хочу сказать, что ситуация в республике меняется. Меняется в сторону доверия граждан к органам власти, главам поселений, главам районов, главе республики. Впервые мы видим такие изменения", - заявил Александр Чепик на собрании Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Карелия".
«Мы реально изменили ситуацию в республике к лучшему», - заявил первый заместитель главы региона.
Подробности - на сайте "Вести Карелии".
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание