Что помешало выполнить план по доходам бюджета Карелии

Новости. Экономика
15:57, 28 Ноября 2017

Новости партнеров

План поступления в бюджет платежей от налога на прибыль организаций Карелии не будет выполнен по итогам 2017 года, в том числе, из-за либерализации налогового законодательства.

Об этом сообщил сегодня на брифинге в правительстве Карелии заместитель министра финансов Александр Грищенков (на фото).

Он отметил, что по итогам 9 месяцев 2017 года, сальдированный финансовый результат (чистая прибыль) организаций Карелии выросла в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, но это не помогло выполнить план по налогу на прибыль.

Подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение