Десять водителей в Петрозаводске стали пешеходами за выходные

Новости. Общество
17:20, 13 Февраля 2023
фото: © ГИБДД Петрозаводска/ВК

Новости партнеров

За выходные дни в Петрозаводске инспекторы отстранили от управления 10 водителей.

За минувшие субботу и воскресенье дорожная полиция Петрозаводска отстранила от управления 10 автомобилистов. Шесть сели за руль с признаками опьянения, четыре были без прав.

Любителей пьяной езды ожидает административный штраф в 30 тысяч рублей и лишение прав на срок от полутора до двух лет.

За вождение без прав предусмотрен штраф от пяти тысяч до 15 тысяч рублей и эвакуация машины на специализированную стоянку.

Госавтоинспекция карельской столицы призывает горожан сообщать о пьяных автолюбителях в дежурную группу по телефонам: 715-900, 78-44-44.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение