Директор "Кареллеспрома" получит премию в размере 26 млн рублей

Новости. Общество
15:23, 06 Июня 2019
фото: Вести Карелии
Загрузка...

Собрание акционеров ЛПХ "Кареллеспром" приняло решение о выплате дивидендов и вознаграждений по итогам работы холдинга в 2018 году.

Согласно этому решению, гендиректору компании Павлу Дегтяереву должна быть выплачена премия в размере 10% от чистой прибыли "Кареллеспромом", которая в 2018 году составила 263 млн рублей. Сумма премии в итоге превысит 26 млн.

Как пояснили наши источники в "Кареллеспроме", возможность выплаты премии в размере 10% предусмотрена в контракте Дегтярева.

Подробности - в материале интернет-здания "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

лесник
2019-06-06 15:36:34
Не понимаю , лес вроде, народное достояние , как и газ и нефть , а доходы он него попадают в карманы всяким управленцам , а не в бюджет для выплат учителям , врачам , рядовым работникам лесной отрасли и т.д . Совсем страх потеряли чинуши . Местячковые грефы , миллеры и сечины . И это при более 20млн. нищих в стране .
Rmj
2019-06-06 16:02:22
лесник, ну чего ж не понимете-то? Идите, валите лес, ну или возьмите на себя управление компанией. Кто ж вам деньги то задарма давать будет?))
Валерия Костина
2019-06-06 16:29:51
Что так мало,бери все 50 млн.руб.,не стесняйся.Не посоДЮТ.
prostor
2019-06-06 16:29:53
За 26 лямов в год на работе нужно жить, прямо в кабине. Какую суммы предприятие заплатило налогов, за год?
Lana
2019-06-06 17:05:41
Карелия впереди планеты всей по такому роду безумию!
niklap
2019-06-06 17:10:21
Хорошо устроился, интересно сколько остальным работникам премии отгрузили?
кир
2019-06-06 17:29:48
Справедливой системы нет и не будет. Людьми управляют основные инстинкты.
zenden
2019-06-06 17:36:48
Бабло пилить , не мешки ворояать , уметь надо ,Побольше наглости и вперед. Тошниловку во власти устроили ,
2019-06-06 19:46:50
Врачи отвечают за здоровье и жизни людей( это вам не лес валить) и живут в нищете, "спасибо" государству. А тут всего лишь управляющий компанией, которая принадлежит Карелии. И после этого говорят, что денег нет на пенсионеров и бюджетников.
Андрей Дубенский
2019-06-06 19:47:32
Ничего не сделаешь. четкие пацаны контракт писали. Вот только хотелось бы знать, кто его с другой стороны подписывал?
ПлачУ и ПлАчу
2019-06-06 19:54:55
ничё не понимаете в лесных обрезках. Если директору премию с прибыли не дать, то будет как с предыдущими - они заберут не 10%, а 100% прибыли через свои ООО "Кареллеспром".
Кажется много, да, но если меньше, то больше прут - такие они лесные лешии!
Гость
Выбор читателей

Чтиво

25.02.2021 09:21
Без политики
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?