Руководитель карельского УФАС России Артур Пряхин награжден ведомственным Почетным знаком "За заслуги в развитии конкуренции в России".
Соответствующий приказ подписал глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев, сообщается на сайте карельского УФАС.
В документе отмечается, что данная ведомственная награда вручается руководителю Карельского УФАС России Пряхину Артуру Борисовичу – за высокие достижения и заслуги в развитии конкуренции в Российской Федерации и в связи с юбилеем.
Артуру Пряхину 20 декабря исполнилось 50 лет. Руководителем карельского УФАС России он был назначен в феврале 2014 года.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание