Главного антимонопольщика Карелии наградили за развитие конкуренции в России

Новости. Общество
08:05, 21 Декабря 2018
фото: rk.karelia.ru

Новости партнеров

Руководитель карельского УФАС России Артур Пряхин награжден ведомственным Почетным знаком "За заслуги в развитии конкуренции в России".

Соответствующий приказ подписал глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев, сообщается на сайте карельского УФАС.

В документе отмечается, что данная ведомственная награда вручается руководителю Карельского УФАС России Пряхину Артуру Борисовичу – за высокие достижения и заслуги в развитии конкуренции в Российской Федерации и в связи с юбилеем.

Артуру Пряхину 20 декабря исполнилось 50 лет. Руководителем карельского УФАС России он был назначен в феврале 2014 года.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение