Инопланетяне уже пришли на Землю, заявил партнер НАСА

Новости. Общество
17:40, 31 Мая 2017
фото: Кадр из т/ф "Гостья из будущего" (1984 г.)

Новости партнеров

Американский бизнесмен, основатель компании по космическому туризму Bigelow Aerospace (партнер НАСА) Роберт Бигелоу считает, что инопланетяне уже пришли на Землю.

Слова Бигелоу приводит The Independent.

"Я абсолютно уверен (в этом, - прим. ред.)", - заявил предприниматель в интервью западным СМИ.

Бигелоу уверен, что землянам "не нужно никуда идти", потому что инопланетные существа и так снуют "прямо перед носами людей".

"Мне все равно, что люди могут посчитать меня сумасшедшим", - заявил бизнесмен.

Бигелоу не сообщил никаких подробностей о том, как пришел к подобному заключению. Возможно, исследования и частные космические путешествия, которые финансирует Бигелоу, раскрыли ему тайну пришельцев, отмечает Life.

Bigelow Aerospace — один из частных партнеров американского космического агентства НАСА. Компания, в частности, является создателем надувного модуля BEAM (Bigelow Expandable Activity Module), который в 2016 году был развернут на МКС.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение