"Карельский мясокомбинат" пустят с молотка

Новости. Экономика
15:27, 28 Сентября 2018

Новости партнеров

Имущество признанного банкротом ОАО "Карельский мясокомбинат" выставлено на торги.

Уведомление о проведении торгов опубликовано 21 сентября конкурсным управляющим предприятия в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.

На аукцион выставлено имущество мясокомбината на улице Заводская - производственный корпус общей площадью 12,5 тыс. кв. метров, подсобные цеха, гараж, здание котельной, локально очистные сооружения, насосная станция, склад и тарный цех.

Подробнее читайте на "Вестях Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение