Карельский щебень не хотят покупать из-за дороговизны

Новости. Общество
16:05, 21 Февраля 2019
фото: © ИТАР-ТАСС/Руслан Шамуков

Новости партнеров

Руководитель комитета автодорог Курской области заявил, что щебень из Карелии слишком дорогой.

В издании ГТРК "Курск" появилась инфорация о строительстве дорог в Курской области. 

Владимир Муравьев, руководитель комитета автодорог Курской области заявил, что для снижения затрат предполагается закупать местное сырье.

"Не возить качественный, но очень дорогой щебень, отвечающий старым стандартам, из Белоруссии или Карелии. Мы можем применять существующие материалы, которые отвечают всем новым требованиям. Допустим, с карьеров, которые находятся в нашей области", - отметил Муравьев. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение