Катанандов рассказал о покупке дорогой недвижимости в центре Санкт-Петербурга

Новости. Общество
16:31, 08 Сентября 2017

Новости партнеров

Экс-глава Карелии, сенатор Сергей Катанандов купил трехкомнатную квартиру в центре Северной столицы.

Деловой интернет-газете "Вести Карелии" стала известна информация, что Сергей Катанандов вместе с супругой Натальей уже переехал жить в Санкт-Петербург.

Бывший глава Карелии купил хорошую трехкомнатную квартиру в престижном Центральном районе Санкт-Петербурга недалеко от Смольного.

"Да, я уже переехал жить в Санкт-Петербург вместе с женой Наташей, - подтвердил Сергей Катанандов. – Но, в данный момент нахожусь в Петрозаводске, чтобы 10 сентября как законопослушный гражданин проголосовать за нового главу Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение