Министр Лабинов пообещал отправиться на звероферму в Пряжу, где от голода гибнут животные

Новости. Происшествия
15:12, 12 Октября 2017
Загрузка...

Глава Минсельхоза Карелии Владимир Лабинов заявил, что посетит пряжинскую звероферму, на которой норки и лисы от голода едят друг друга.

Об этом Владимир Лабинов заявил в стенах Законодательного собрания Карелии, когда выступал перед парламентариями с докладом о стоянии сельского хозяйства в Карелии. Один из вопросов от депутатов касался кризиса в Пряже, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

ненец
2017-10-12 15:18:13
Успеет - не успеет; успеет-не успеет....
Междумпрончим Лабинов создаёт неплохое впечатление.
Гарик
2017-10-12 15:21:01
"Министр Лабинов пообещал отправиться на звероферму в Пряжу, где от голода гибнут животные"
А толку то от тебя и вашей компашки((((( За 8 мес. развалили всё, куда не влезли.Приставов и ментов с правительства возьми с собой ,помогут добить всё ((((((((
ненец
2017-10-12 15:35:23
Гарик, сегодня толку и вправду ноль. Но он должен что-то делать; ситуация очень неприятная(мягко сказать). Назначенец даже "окурки собирать" перестал. Притих. В засаде Худилайненского окопа.
Это СХ - за один день ничего сделать не возможно.
Гарик
2017-10-12 15:40:51
ненец, Раз он с ними ,значит такой же м...ак !!!!!!!!!!
ненец
2017-10-12 16:00:38
Гарик, не совсем так..... Он из породы тех людей, которые от Земли. это особая порода. Один Настоящий человек в газовую камеру пошёл с детьми.
циник
2017-10-12 15:34:49
Не расплачься, мудо! Держи себя в руках. За 26 лет мог бы научиться.
кир
2017-10-12 16:48:58
Почему он не там с позавчерашнего утра и не с раскладушкой?
2017-10-12 20:27:47
ох ты ж ешкин кот, сделал нам всем одолжение... благодарствуйте, барин. пипец одним словом
Гость
Выбор читателей

Аналитика

04.12.2020 14:20
Обществоведение
Частные перевозчики заявили, что будут участвовать в реформе общественного транспорта в Петрозаводске наравне с чиновниками и депутатами.

Чтиво

02.12.2020 13:15
Без политики
За 17 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.