Новости

Предупреждение Хокинга об инопланетной угрозе может сбыться

08:00

Ученые Китая создали мозгоподобный компьютер с 2 миллиардами нейронов

07:40

Ученые обнаружили девять новых объектов эпохи ранней Вселенной

07:20

Карелия почти на 40% нарастила поставки своей лесопродукции на российский рынок

07:00

Стало известно, как проходит ликвидация пожара в Медвежьегорске

06:40

Российские ученые разработали новый способ лечений от гриппа

00:10

В Карелии запустят прием заявлений на добычу лося

23:00

В Беломорске нашли тело пропавшего мальчика

21:00

В аварии на дороге Медвежьегорск — Великая Губа пострадали два человека

20:00

В Эссойлу завезли еще одну партию буренок айрширской породы

19:00

Костомукшанина признали виновным в даче взятки и лишили прав

18:30

В начале сентября жители Земли смогут увидеть красную Луну

18:00

Москвича лишили прав после аварии с пострадавшей в Петрозаводске

17:40

Собака в Петрозаводске выпала из окна и погибла

17:20

Облачно и дождливо: прогноз погоды на 7 августа

17:00

В Республиканской больнице им. Баранова установили оборудование для проведения сложных урологических операций

16:40

Порядка 20 воздушных судов вылетели из аэропорта «Пулково» без багажа пассажиров

16:20

Лучшие проекты по развитию городской среды с использованием природного камня выберут в Карелии

16:10

В России подписали закон о внесудебном взыскании налогов

16:00

В поселке Панозеро закрывается единственная школа

15:40

В России автокредитование выросло на 23%

15:20

Горячую воду на Птицефабрике отключат 6 августа

15:00

Массовое ДТП: в Петрозаводске семь машин попали в аварию

14:40

С 1 сентября мессенджер Max станет обязательным к предустановке на новые смартфоны

14:20

Жителей Лахденпохья приглашают на большой спортивный праздник

14:09

Телефонные мошенники обогатились почти на 10 млн рублей, обманув троих жителей Карелии

14:00

Мэр Петрозаводска ответит на вопросы в прямом эфире «ЦУР объясняет»

13:59

«Очень здорово погуляли»: пропавшие в Карелии мать с сыном рассказали, как провели 6 дней в лесу

13:40

В четырех районах Карелии временно ограничат мобильный интернет

13:20

Визит-центр «Беломорские петроглифы» ввели в эксплуатацию

12:50

В Карелии продлили режим ограничения пребывания в лесах

12:30

Минпросвещения установило нормы рабочего времени для педагогов

12:15

Количество лесных пожаров в Карелии удалось снизить до 22

12:00

Грунтовые бреветы разной сложности прошли в Карелии

11:50

Стали известны подробности ДТП со сбитым в Петрозаводске велосипедистом

11:30

Каникулы строгого режима: порядка 15% работающих жителей Карелии уходят в отпуск по принуждению начальства

11:20

Шандалович рассказал, как машинист стал самозанятым благодаря фильму «Любовь и голуби»

11:10

Новоселы престижного дома «Аристократ» смогут оценить все преимущества жизни в центре Петрозаводска

11:07

В Петрозаводске полиция проверила подвал жилого дома, где поселились мигранты

11:00

Медицинские центры в районах приблизили онкологическую помощь к пациентам

10:42

71-летнего пенсионера госпитализировали после аварии в Кондопожском районе

10:40

В метро Санкт-Петербурга перестали пускать с неработающими гаджетами

10:20

В Карелии выявили нарушения в организации школьного питания

10:00

Спасатели уберегли от пожара поселок в Муезерском районе

09:40

Двух жителей Петрозаводска аферисты обманули по новым схемам

09:25

В город Лахденпохья доставили новый насос для решения проблемы с водоснабжением

09:00

В Петрозаводске пройдут массовые проверки водителей

08:40

Реверсивное движение организуют на трассе «Кола»

08:20

Глава Следкома России поручил расследовать жестокое избиение ребенка в Петрозаводске

08:00

Карелия попала в число популярных у туристов регионов с главными заповедниками страны

07:40

Добровольцы и спасатели из разных городов подключились к поискам пропавшего в Карелии подростка

07:20

Сразу два моста разведут на ведущей в Карелию трассе

07:00

На западе Карелии простились с погибшим на СВО земляком

06:40

Врач опровергла миф о связи простуды со сквозняком

00:10
Пользуйтесь многофункциональным редактором видео для новичков и профессионалов
08 мая 2019, 08:38 Экономика
Поделиться

Многие люди хотят создавать качественные и профессиональные видеоролики. Специальная программа поможет этого достичь.

Для этого они покупают дорогостоящую аппаратуру, посещают специализированные курсы, много практикуются. Конечно, всё это правильно. Только что делать простому человеку, у которого на всё это нет времени и средств?

Ему необходимо скачать редактор видео тут и создавать качественные ролики. После знакомства с программой приходит понимание, что необязательно иметь профессиональные навыки видеомонтажа для создания шедевров.

"ВидеоШОУ" является первоклассным инструментом, который позволяет выполнять монтаж видео и помогает раскрыть имеющийся потенциал. Это одна из первых программ на нашем рынке с самыми новыми функциональными возможностями. Пользователь может выполнить многослойный монтаж за пару кликов. Это очень просто!

Софт полностью русифицирован и предлагает массу готовых решений для создания видео. Нужно только выбрать подходящую тематику и загрузить материалы, как через несколько минут можно наслаждаться фильмом высокого качества.

Творческие люди после загрузки "ВидеоШОУ" могут приступить к созданию качественного видео с нуля. Для этого используется любое количество материала. Программа позволяет проводить эксперименты с фонами и смешиванием эффектов. Пользователям доступны все профессиональные инструменты. Это хороший шанс попробовать себя в качестве режиссера фильма!

Как упоминалось выше, в программу можно загружать любой контент. При этом доступна функция многослойного монтажа, что позволит скомпоновать несколько роликов или использовать 3D анимацию.

Сделать видео запоминающимся помогут многочисленные эффекты, доступные пользователю после установки программы. Для оформления ролика можно использовать разные эффекты, титры и заставки, переходы или свои наработки.

Если человека интересует работа с видеоматериалами, он увлекается созданием фильмов или имеет канал на YouTube, нужно обязательно перейти на сайт videoshow.ru и скачать видео редактор. "ВидеоШОУ" подойдёт как новичкам, так и профи, которые занимаются видеомонтажом.

в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Пик аномальной жары пройден
Читать далее

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение