РЕКЛАМА
Новости

Три человека погибли после того, как в Новоладожском канале перевернулась лодка

00:10

Автомобиль скорой помощи сгорел на территории Олонецкой больницы

18:47

Морозы не отступают: прогноз погоды на 3 января

18:00

Появились фото и видео с места страшного пожара в Пудоже, где погиб человек

16:37

В первые дни праздников скорую помощь в Петрозаводске вызвали 842 раза

15:35

Водитель снегохода разбился насмерть в Карелии

14:24

В Заозерском заказнике обновили тропу к самой большой ели Карелии

13:28

Молодой житель Олонецкого района Дмитрий Кинниев погиб в ходе СВО

12:31

«Хирург от Бога»: скончался заслуженный врач Суоярвского района Валерий Шестаков

11:37

Человек погиб в страшном пожаре в Пудоже

10:58

Женщину унесло течением во время группового купания в ледяной воде в Мурманской области

10:31

Стало известно, сколько человек приняли участие в праздничных гуляниях в Карелии

09:58

Первая магнитная буря 2026 года ожидается в ночь со 2 на 3 января

09:33

Закрытый магазин горел в Олонце

09:00

В России вступили в силу новые законы о социальной поддержке

08:20

Президент Финляндии в новогоднем обращении высказался об отношениях с Россией

00:10
Музей "Кижи" приглашает молодожёнов на праздник "Старый город. Зима"
19 января 2018, 14:52 Культура
Поделиться

В квартале исторической застройки Петрозаводска 17 февраля в 14.00 музей-заповедник "Кижи" впервые проводит праздник "Старый город. Зима".

Уникальный квартал в этот день превратится в исторический театр. На улицах будут воспроизведены узнаваемые, символичные сцены из жизни провинциального губернского города конца XIX — начала XX века.

Праздник проходит на Масленичной неделе. В старину на Масленицу особое место отводилось теме семейно-брачных отношений: в последние дни перед Великим постом устраивали своеобразные смотрины и чествование молодых семей.

Музей-заповедник "Кижи" приглашает всех молодоженов, поженившихся в период с 17 февраля 2017 года по 17 февраля  2018 года, на специальную программу в рамках праздника "Старый город. Зима". Согласно традициям, молодые супруги смогут еще раз отметить важное событие в их жизни, сделать красивые фотографии на фоне исторических зданий, повеселиться и отдохнуть в уютной атмосфере губернского городка начала XIX века. Участие в программе бесплатное.

Особое внимание будет уделено парам, поженившимся в день проведения праздника – в субботу 17 февраля! Приходите к нам на праздник, и сделайте день вашей свадьбы ещё более ярким! Ждём вас в Старом городе с 14.00 до 16.00!

Подать заявку можно по телефону (8142) 79-98-69 или по электронному адресу holiday@kizhi.karelia.ru (необходимо написать о намерении участвовать, указать имена молодоженов и контактные данные).

На правах рекламы

 

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение