Новые жертвы коронавируса: в Карелии умерли еще трое

Новости. Общество
09:21, 14 Июня 2021
фото: © РИА Новости / Илья Питалев

Новости партнеров

В Карелии за минувшие сутки зарегистрировано еще 3 летальных исхода заболевания коронавирусом.

Это следует из информации о ситуации с заболеваемостью, опубликованной на странице главы Минздрава Карелии Михаила Охлопкова Вконтакте.

Общее число умерших от коронавируса в республике достигло 584 человек.

За минувшие сутки было зарегистрировано 68 заболевших. Из них 21 человек находится в состоянии средней степени тяжести, 2 пациента -  в тяжелом состоянии.

В стационарах находится 425 человек.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2021-06-14 17:16:11
Пока складывается ощущение, что некоторые чиновники от медицины ждут третью волну с распростертыми объятиями. И в этом есть смысл - чем больше волн, тем «жирнее» финансирование.
Изя
2021-06-14 18:16:06
zanoza, у всех свой интерес на вирус , только страдает народ и рушится страна :)
Самуил
2021-06-14 13:31:52
А обитатели планеты №6 поциенты-прапора, комментируя пашут, как волы, семью потами обливаясь.
Злой дух
2021-06-14 13:29:57
Ужасно всё! Такое впечатление что никто не знает что делать!?! , в медицине "голиковых" наступил полный пипец, извиняюсь, разумеется, однако в Китае справились с короновирусом!?!
Вепс
2021-06-14 13:29:45
В России любой желающий может сделать прививку. Не желающие попадают в печальную статистику. Люди, не спешите в гости к Богу.
кир
2021-06-14 12:55:38
В стране самуилки не работают как надо. Такой и результат, - сказал кот. Давно кнут по ним не ходил.
Вася
2021-06-14 10:53:02
В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
Вася
2021-06-14 10:46:24
Ляжем усе !!!
Никита
2021-06-14 11:21:36
Вася, может не надо всем ?
Игорь
2021-06-14 10:38:00
Стабильность.
Вася
2021-06-14 10:35:24
Отрицательный прирост населения
Zim
2021-06-14 10:18:59
Что по всей стране одномоментно вспышка началась? Или разрешение (команда) сверху поступило(а)?
Вася
2021-06-14 10:37:55
Zim, Работают поправки к конституции.
Изя
2021-06-14 10:29:48
Zim, зря что ли обнулялись на пеньках )))
Самуил
2021-06-14 10:28:29
Zim, да как обычно - трёшная система.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

15.09.2021 14:00
Без политики
Во время роста пандемии бизнес переживал не самые лучшие времена: запрет ведения деятельности, невозможность личных встреч — все это ударило по предпринимателям.