Парковка у гипермаркета в Петрозаводске превратилась в озеро (ФОТОФАКТ)

Новости. Общество
11:22, 24 Мая 2021
фото: © паблик Вконтакте «ДТП Петрозаводска и Карелии»

Новости партнеров

На парковке у гипермаркета на Лесном проспекте иномарка оказалась в водяной ловушке после весеннего ливня.

В паблике «ДТП Петрозаводска и Карелии» появилось фото, на котором запечатлено, как иномарка почти ушла под воду на парковке у гипермаркета на Лесном проспекте.

«Жаль водителя. Как в машину садиться будет?», — написал автор фото.

Комментаторы сообщили, что через час после окончания дождя вода ушла с парковки.

Напомним, что в минувшее воскресенье, 23 мая, в Петрозаводске прошел ливень. Многие улицы были затоплены.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение