Парламент Финляндии продлил ограничения на въезд в страну до конца года

Новости. Политика
16:42, 15 Октября 2021
фото: © «Столица на Онего»

Новости партнеров

Тех, кто не прошел вакцинацию от ковида, ждет двойное тестирование на границе.

Парламент Финляндии проголосовал 15 октября за продление ограничений на въезд в страну, которые были введены из-за распространения коронавирусной инфекции. Как сообщает Yle, ограничения продлены до конца нынешнего года. Однако они не касаются тех, кто прошел полный курс вакцинации препаратами, одобренными ЕС и Всемирной организацией здравоохранения.

Напомним, среди этих вакцин пока нет ни одной российской. Кроме того, финские депутаты утвердили требование о двойном тестировании тех, кто въезжает в страну без прививки от коронавируса. Им придется не только предъявить отрицательный тест, полученный перед прибытием в Финляндию, но и пройти тестирование на финской территории.   

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение