РЕКЛАМА
Новости

Умер актер сериала «Молодежка» Анатолий Лобоцкий

00:10

Артур Парфенчиков и Владислав Третьяк открыли обновленную хоккейную коробку в Питкяранте

19:00

Плюсовая температура: прогноз погоды на 21 декабря

18:00

Ночью автомобиль врезался в опору ЛЭП в Петрозаводске

17:00

«Все должно выстраиваться вокруг семьи»: Шандалович назвал главные темы Прямой линии с президентом

16:01

В доме престарелых в Подмосковье в результате отравления погибли три человека и около 30 пострадали

15:30

Кони и винтаж: в Петрозаводске открылась новогодняя арт-барахолка «Винтажный цех»

14:18

«Маяк» из Карелии участвует в конкурсе лучших въездных стел России

13:30

В Карелии сохранят часть железнодорожных маршрутов, от которых планировалось отказаться

12:21

Карелия вошла в тройку лидеров в России по спросу на аренду автомобилей

11:29

Опубликованы фото и видео с места жесткой массовой аварии под Петрозаводском

10:42

Под Петрозаводском утром произошло страшное массовое ДТП

10:18

Опубликовано расписание петрозаводского автовокзала на новогодних каникулах

09:58

Мошенники обманули жителей трех районов Карелии на 2 миллиона рублей

09:31

Приполярную чайку заметили в Беломорском районе

09:00

Карельская лыжница в призерах на всероссийских соревнованиях среди юниоров

08:30

После пожара семья из Петрозаводска просит о помощи

08:00

Кольцо Наполеона похищено из его последней штаб-квартиры в Бельгии

00:10
Почему стоит посетить "Акватику" в период новогодних каникул
28 декабря 2017, 14:23 Общество
Поделиться

Бассейн Водно-спортивного центра "Акватика" приглашает в период новогодних и рождественских праздников, с 30 декабря по 12 января, весело и с пользой для здоровья провести время с детьми, друзьями и родными.

"Акватика" – одно из лучших мест для отдыха, снятия напряжения и восстановления жизненных сил после большой работы в уходящем году. Если необходимо повысить себе настроение, скинуть калории, улучшить физическую форму, то детский бассейн, дорожки для плавания, гидромассажные зоны ждут всех любителей поплавать. Сауны и турецкая баня обладают чудесной способностью снимать усталость, подарят заряд бодрости и массу приятных эмоций. Усильте эффект контрастным душем, окунитесь в бассейн – и вы почувствуете небывалую легкость во всем теле, спокойствие и радость. А семейный отдых – пожалуй, лучшее времяпрепровождение с заботой о здоровье для детей и взрослых. Посетить бассейн вместе всей семьей — это один из лучших способов проявить любовь и заботу о близких!

"Акватика" приготовила немало интересных новогодних предложений для горожан и гостей города.

-  До 15 января вы можете стать счастливым обладателем карты постоянного клиента и начать регулярно заниматься плаванием в новом году. Спешите, количество карт ограничено. Действует специальное ценовое предложение!

В период зимних школьных каникул, с 6 января по 12 января, действуют акция "Ура, каникулы!",  когда семья их трех человек (двое взрослых и ребенок до 14 лет) может посетить "Акватику" всего за 800 рублей.

Снижены цены на детские групповые посещения (от 10 человек) по максимально выгодным тарифам; сопровождающие групп идут бесплатно.

- Подарки от тренажерного зала: при продлении любого абонемента в тренажерный зал – бесплатное посещение бассейна и при покупке абонемента на 6 месяцев в подарок 10 посещений бассейна.

Подарите на Новый год и Рождество себе и близким отличное настроение!

- В первый день нового года, 1 января, бассейн работает с 14 часов! 

- Все праздничные дни до 8 января – с 10 утра, в Рождество, 7 января, – с 12 часов.

График работы в выходные и праздничные дни, а также правила посещения можно найти в официальной группе "Акватики" в "ВКонтакте" по адресу: https://vk.com/akvatika.karelia, а также на официальном сайте: http://akvatika.karelia.ru.

На правах рекламы.

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение