Подросток на питбайке попал под машину в поселке Карелии

Новости. Происшествия
11:22, 14 Сентября 2022
фото: © gus-info.ru

Новости партнеров

В Питкярантском районе 13-летний подросток сел за руль мотоцикла и попал в ДТП, где получил травмы, сообщили в ГИБДД Карелии.

В минувший вторник, 13 сентября, в 19.15 в поселке Харлу Питкярантского района на Главном шоссе в районе дома №25 при столкновении мопеда и автомобиля пострадал подросток.

По предварительным данным, 13-летний подросток, управляя питбайком Apollo, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении на главной дороге автомобилю Great Wall, допустив с ним столкновение.

В результате ДТП подросток получил травмы. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства выясняются, а также устанавливается личность гражданина, передавшего управление транспортным средством несовершеннолетнему.

По результатам проверки в отношении нарушителя будет принято процессуальное решение.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение