Поезд "Лендеры – Суккозеро" не будет ходить по вторникам

Новости. Общество
11:32, 26 Сентября 2017

Новости партнеров

АО "Северо-Западная пригородная пассажирская компания" предупредила об изменении расписания движения пригородных поездов в Карелии.

Изменения расписания коснутся поездов, следующих из поселка Лендеры в Суккозеро (№6657) и обратно (№6656), и вступят в силу со 2 октября.

Отмечается, что данные поезда не будут курсировать по вторникам.

Поезд №6655 будет ходить по четвергам и воскресеньям: отправление из поселка Лендеры – в 12 часов, прибытие в Суккозеро – в 14.07.

Поезд №6656 будет ходить по четвергам и субботам. Отправление из Суккозеро - в 6.40, прибытие в Лендеры – в 9.00.

Изменения связаны с сезонным изменением пассажиропотока, уточнили в компании.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

23.06.2025 10:40
Тема недели
Республиканский Минздрав не получает достаточного финансирования, а поставщики вакцин не успевают выполнять заявки. «Столица на Онего» разбиралась с ситуацией с прививками — что правда, а что слухи.

Чтиво

Сегодня 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение