Районы Карелии не осваивают деньги, предназначенные на ремонт дорог

Новости. Экономика
12:36, 18 Июня 2018
фото: Алексей Кайдалов

Новости партнеров

Органы местного самоуправления в районах Карелии не осваивают денежные средства, выделенные из Дорожного фонда на ремонт местных дорог.

Об этом заявил министр по дорожному хозяйству, транспорту и связи РК Алексей Кайдалов во время своего выступления на правительственном часе в Заксобрании Карелии.

"Причины на самом деле, мягко говоря, странные. А именно - допустим, Кемское городское поселение. 1 млн 200 тыс. рублей. Работы по ремонту не выполнены в полном объеме из-за наступления неблагоприятных погодных условий. Хочу сказать, что все средства субсидий были доведены до муниципальных образований в полном объеме и в нужное время. Если были задержки, только со стороны, собственно, самих поселений", - сказал Алексей Кайдалов.

Подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение