Региональная дорога в Карелии будет временно перекрыта из-за строительства моста

Новости. Общество
12:50, 19 Октября 2021
фото: © Правительство Карелии

Новости партнеров

Проезд транспорта будет ограничен 20 и 21 октября на автодороге Суоярви — Юстозеро (через Поросозеро) — Медвежьегорск.

Как сообщили в Минстрансе республики, на 20 и 21 октября запланированы работы по асфальтированию мостового перехода через реку Семча. В связи с производством работ на данном участке автомобильной дороги Суоярви — Юстозеро (через Поросозеро) — Медвежьегорск будет полностью перекрыто движение транспортных средств.

Временные ограничения будут действовать в течении двух часов подряд с 9 до 17 часов 20 и 21 октября.

Диспетчерская служба КУ РК «Управтодор РК» работает в круглосуточном режиме. Вопросы и обращения принимаются по телефону 8 (8142) 59-99-89.

Ранее участок на этой же автодороге был временно перекрыт из-за моста, разрушенного лесовозами.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение