Беломорский рецидивист отправится в колонию за кражу денег с чужой банковской карты

Новости. Криминал
16:30, 21 Августа 2023
фото: © dimarik / Depositphotos

Новости партнеров

Суд огласил приговор виновному в краже жителю Беломорска.

Беломорский суд рассмотрел уголовное дело в отношении ранее судимого жителя Беломорска.

Как выяснилось, беломорчанин в состоянии алкогольного опьянения в квартире, где проживал, умышленно украл из кармана куртки потерпевшего принадлежащую тому банковскую карту. Там же он нашел и листок бумаги, где был записан ПИН-код карты. После этого злоумышленник пришел в банк и снял с банковского счета  потерпевшего 64 тысячи рублей. 

Деньги житель Беломорска потратил на себя, чем причинил потерпевшему значительный материальный ущерб.

Вину подсудимый признал частично.

Суд признал подсудимого виновным в краже и назначил ему два года и шесть месяцев колонии особого режима, сообщили в пресс-службе Беломорского районного суда.

Ранее мы писали о том, что суд в Суоярви вынес обвинительный приговор женщине за кражу телефона и четырех банковских карт.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение