Савельев признался, что Карелия пока не особо преуспела во внедрении проектного управления

Новости. Общество
11:10, 07 Декабря 2017

Новости партнеров

Советник главы Карелии по экономическим вопросам, один из идеологов внедрения "проектного управления" Юрий Савельев проанализировал причины неудачи этой идеи в республике.

"Во-первых, полномасштабное внедрение проектного управления возможно только при личной и непосредственной заинтересованности высшего руководства в переходе на управление по достигнутым результатам, а оценивать эффективность работы подчиненных исключительно по КПЭ, а не по тому как организован сам процесс. Сегодня же в Карелии проектное управление пока воспринимается как необходимость, навязываемая сверху, а чиновники продолжают отчитываться проведенными мероприятиями", - написал Савельев.

Подробнее читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

08.04.2025 20:00
Личное мнение
Карельский психолог Алёна Шифранец в новой рубрике «Столицы на Онего» «Пора к психологу». Первый материал о причинах состояния «выжатый лимон».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение