РЕКЛАМА
Новости

Убыточный аэропорт в Финляндии закроют до конца года

00:12

В Петрозаводске начинает действовать запрет на стоянку возле Онежской набережной

23:36

Что случилось в Петрозаводске и Карелии 27 октября

22:20

В Германии взорвали две башни самой мощной атомной электростанции

20:02

Турпоток на остров «Кижи» достиг исторического максимума

19:32

Житель Беломорска погиб в ходе СВО

19:02

Сегежанин предстанет перед судом за попытку подкупа дорожных полицейских

18:43

Правительство РФ утвердило мастер-план развития Кемско-Беломорской агломерации

18:20

В московском метро запустили поезд с рекламой Карелии

17:52

Курьеры в Москве за сутки зарабатывают около 20,5 тысяч рублей

17:32

Дополнительные авиарейсы запустят в Калининград в новогодние каникулы

17:16

Дожди, ветер и до +8°С: прогноз погоды в Карелии на 28 октября

17:01

Мужчина в Петрозаводске украл полную тележку продуктов

16:36

Минфин поменяет правила выдачи семейной ипотеки

16:18

«Нескучное место» для подростков с особенностями в развитии появилось в Петрозаводске

16:02

Компания «КСМ» поделилась новостями со строительной площадки дома-интерната в Костомукше

15:55

Власти Сортавальского округа нашли средства на асфальтирование дороги на остров Риеккалансаари

15:48

Карельские колонии за 9 месяцев произвели товаров и услуг на 223 млн рублей

15:32

Сферум в MAX стал доступен для жителей Карелии

15:22

Подозреваемая в краже петрозаводчанка объявлена в розыск

15:10

Опубликована программа Дня народного единства в Петрозаводске

14:55

В Петрозаводске ищут актеров на роли бомжей

14:32

Стали известны сроки завершения строительства Курганского моста в Петрозаводске

14:22

12-летняя чемпионка мира по тайскому боксу из Карелии рискует пропустить Чемпионат Европы

14:02

В Петрозаводске 18 водителей отстранены от управления

13:16

В Первомайском районе Петрозаводска изменилась схема движения

12:41

Посёлок и территория на севере Карелии вошли в топ-10 новых направлений для осеннего туризма

12:28

Ветеранам СВО могут оказать помощь в трудоустройстве

12:14

В Госдуме предложили штрафовать за вождение без ОСАГО только раз в сутки

12:11

Стало известно, кто заказал похищение футболиста «Зенита»

11:55

Похожий на метеорит объект наблюдали в небе в Подмосковье

11:33

Стоимость проезда в междугородних автобусах Карелии повысится

11:27

Новый турмаршрут вокруг Онежского озера создадут в Карелии

11:16

Российская спортсменка выиграла серебро на Кубке Европы

11:02

22-летняя девушка пострадала в столкновении двух автомобилей в Петрозаводске

10:44

Стартовал приём заявок на премию «Служение»

10:30

Неизвестный мужчина погиб на пожаре в Петрозаводске

10:22

Две бани горели ночью в поселке Сяпся в Карелии

10:01

Количество рейсов в Сочи увеличат в 2026 году

09:47

В Пермском крае задержали курьера мошенников, обманувших пенсионеров из Петрозаводска

09:32

В Карелии в ходе обследований мужского здоровья медики обнаружили кисту почки у 29 пациентов

09:00

В Петербурге задержали подозреваемых в попытке похищения футболиста «Зенита» и зятя депутата Госдумы

08:40

Забор на восточной границе Финляндии стал неожиданной достопримечательностью для туристов

08:19

Результаты пробы воды после разлива нефтепродуктов около Лахденпохьи вызывают обеспокоенность

08:01

Энергетики Карелии предупредили о плановых отключениях электричества на этой неделе

07:37

В России началась длинная шестидневная рабочая неделя

07:20

Пропавший 18 октября 67-летний житель Костомукши найден мертвым

06:56

Карельские синоптики рассказали, какой будет погода в конце октября и начале ноября

06:37

Томские учёные создали мосты из переработанного пластика на 3D-принтере

00:12
Segezha Group выпустит корпоративный календарь на 2022 год с фотографиями сотрудниц
29 октября 2021, 13:01 Общество
Поделиться

12 сотрудниц предприятий лесопромышленного холдинга Segezha Group принимают участие в фотосессии для корпоративного календаря на 2022 год. С фотомоделями работает известный российский фотограф Олег Зотов.

фото: © «Segezha Group»

«Это проект на стыке интересов PR, HR и IR. Позиционирование компании, бренда работодателя и привлекательного актива для инвестирования через необычный визуальный формат — корпоративный календарь. Разрушаем стереотип, что лесная сфера — это исключительно мужские профессии, поэтому делаем календарь о наших сотрудницах. 12 героинь — 12 историй. Каждая из историй — судьба и достижения девушки. Сегежа, Сокол, Лесосибирск — разные города, разные производства и профессии. Тема вызвала огромный интерес внутри компании, количество желающих принять в проекте участие возросло. Осуществить задумку помогает профессионал портретного фото Олег Зотов», — рассказывает директор по связям с общественностью Segezha Group Кермен Манджиева.

В лесопромышленной компании, безусловно, трудится больше мужчин, но 35% коллектива — представительницы прекрасного пола. 24% женщин Segezha Group работают на руководящих должностях высшего звена, 35% — среднего и младшего. В совет директоров также входят руководители-женщины. В Отчете об устойчивом развитии Segezha Group гендерной теме посвящен отдельный раздел.

Один из месяцев 2022 года в календаре представит начальник Службы по закупкам Сегежского ЦБК Мальвина Каргу, работающая на целлюлозно-бумажном производстве более 30 лет. Она родом из тунгудских карел — народности севера Карелии. Тунгудский район в настоящее время упразднен – он стал частью Беломорского района Республики Карелия, это местность около Кеми. Мальвина гордится своей работой в компании, видит в своей работе творческое начало: «В процесс погружаюсь полностью, нравится разложить все по полочкам, искать связи, причины и следствия».

Еще одна героиня календаря — Екатерина Виноградова, она представляла холдинг на конкурсе красоты «Королева леса 2021», который традиционно является частью программы Всероссийского чемпионата вальщиков «Лесоруб XXI века». Екатерина — руководитель направления по развитию технологий и новым продуктам на ООО «Сегежская упаковка». Ей нравится решать трудные задачи и разбираться в инновациях. Екатерина считает, что Карелия — настоящая жемчужина Русского Севера, она любит путешествовать по республике, особенно на автомобиле.

В проекте участвует Екатерина Аксютич — инженер-электрик Сегежского ЦБК, которая пришла в компанию из малого бизнеса недавно, во время пандемии, и признается, что стабильное работающее предприятие — гарантия будущего для её семьи. На работе Екатерина постоянно «прокачивает» свои компетенции, сейчас она посещает внутрикорпоративную программу для сотрудников-рационализаторов «Фабрика идей», где обучается «бережливому производству».  

В проекте и директор по инвестициям Сегежского ЦБК Татьяна Балехова. Среди ее главных задач — модернизация комбината на основе наилучших доступных технологий и выполнение комплексной экологической программы. Она также курирует благотворительный проект «Я шагаю по Сегеже» по созданию в городе комфортной инфраструктуры. Татьяна — кандидат в мастера спорта по легкой атлетике и художественной гимнастике, у нее также первый разряд по плаванию.

Названия у календаря пока нет. В компании будут рады любым идеям и предложениям — ими можно поделиться с нами на официальных аккаунтах Segezha Group в социальных сетях или прислать на электронную почту pr@segezha-group.com. Презентация календаря состоится уже в декабре.

в ленту
Вадим Яковлев
предприниматель
«Единственное, что мы можем оставить после себя, это память»
Предприниматель из Кондопоги о том, почему решил заняться необычным благоустройством карельских поселков.

подробнее

В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение