РЕКЛАМА
Новости

Двое мужчин подрались около здания полиции в Петрозаводске

21:10

В Олонецком районе простились с бойцом СВО Сергеем Борисовым

20:01

Энергетики из Карелии помогают Мурманску устранять масштабную аварию на сетях

18:41

Морозы до -23°С: прогноз погоды на 25 января

18:00

Артур Парфенчиков объяснил, почему Карелия не криминальный регион

16:21

Тело мужчины обнаружили в квартире в Кеми

15:30

Ушел из жизни старейший яхтсмен Карелии Эдуард Кузнецов

14:20

В Беломорске устанавливают личность женщины, скелет которой нашли в подвале

13:15

Расчет платы за холодную воду не по счетчикам изменился в России

12:17

В Мурманске и Североморске произошло массовое отключение электричества

11:31

В Карелии вдвое сократилось число водителей, не пристегнутых ремнем безопасности

10:51

Дороги в Прионежском районе расчистили после жалоб жителей

10:15

В Карелии волонтеры спасли пенсионера, который остался без дома

09:37

Электрогазосварщики возглавили рейтинг самых высокооплачиваемых вахтовиков Карелии

09:01

Родителям Карелии предложат высказаться о продлении рабочего дня в детских садах

08:31

90-летний юбилей отмечает известный врач-гинеколог Наталья Алешина

08:01

В Олонце обустраивают временный мост через реку Мегрега

07:31

В Госдуму внесли законопроект об увеличении стипендий

00:11
Segezha Group выпустит корпоративный календарь на 2022 год с фотографиями сотрудниц
29 октября 2021, 13:01 Общество
Поделиться

12 сотрудниц предприятий лесопромышленного холдинга Segezha Group принимают участие в фотосессии для корпоративного календаря на 2022 год. С фотомоделями работает известный российский фотограф Олег Зотов.

фото: © «Segezha Group»

«Это проект на стыке интересов PR, HR и IR. Позиционирование компании, бренда работодателя и привлекательного актива для инвестирования через необычный визуальный формат — корпоративный календарь. Разрушаем стереотип, что лесная сфера — это исключительно мужские профессии, поэтому делаем календарь о наших сотрудницах. 12 героинь — 12 историй. Каждая из историй — судьба и достижения девушки. Сегежа, Сокол, Лесосибирск — разные города, разные производства и профессии. Тема вызвала огромный интерес внутри компании, количество желающих принять в проекте участие возросло. Осуществить задумку помогает профессионал портретного фото Олег Зотов», — рассказывает директор по связям с общественностью Segezha Group Кермен Манджиева.

В лесопромышленной компании, безусловно, трудится больше мужчин, но 35% коллектива — представительницы прекрасного пола. 24% женщин Segezha Group работают на руководящих должностях высшего звена, 35% — среднего и младшего. В совет директоров также входят руководители-женщины. В Отчете об устойчивом развитии Segezha Group гендерной теме посвящен отдельный раздел.

Один из месяцев 2022 года в календаре представит начальник Службы по закупкам Сегежского ЦБК Мальвина Каргу, работающая на целлюлозно-бумажном производстве более 30 лет. Она родом из тунгудских карел — народности севера Карелии. Тунгудский район в настоящее время упразднен – он стал частью Беломорского района Республики Карелия, это местность около Кеми. Мальвина гордится своей работой в компании, видит в своей работе творческое начало: «В процесс погружаюсь полностью, нравится разложить все по полочкам, искать связи, причины и следствия».

Еще одна героиня календаря — Екатерина Виноградова, она представляла холдинг на конкурсе красоты «Королева леса 2021», который традиционно является частью программы Всероссийского чемпионата вальщиков «Лесоруб XXI века». Екатерина — руководитель направления по развитию технологий и новым продуктам на ООО «Сегежская упаковка». Ей нравится решать трудные задачи и разбираться в инновациях. Екатерина считает, что Карелия — настоящая жемчужина Русского Севера, она любит путешествовать по республике, особенно на автомобиле.

В проекте участвует Екатерина Аксютич — инженер-электрик Сегежского ЦБК, которая пришла в компанию из малого бизнеса недавно, во время пандемии, и признается, что стабильное работающее предприятие — гарантия будущего для её семьи. На работе Екатерина постоянно «прокачивает» свои компетенции, сейчас она посещает внутрикорпоративную программу для сотрудников-рационализаторов «Фабрика идей», где обучается «бережливому производству».  

В проекте и директор по инвестициям Сегежского ЦБК Татьяна Балехова. Среди ее главных задач — модернизация комбината на основе наилучших доступных технологий и выполнение комплексной экологической программы. Она также курирует благотворительный проект «Я шагаю по Сегеже» по созданию в городе комфортной инфраструктуры. Татьяна — кандидат в мастера спорта по легкой атлетике и художественной гимнастике, у нее также первый разряд по плаванию.

Названия у календаря пока нет. В компании будут рады любым идеям и предложениям — ими можно поделиться с нами на официальных аккаунтах Segezha Group в социальных сетях или прислать на электронную почту pr@segezha-group.com. Презентация календаря состоится уже в декабре.

в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение