Семь человек погибли с начала года в дорожных авариях на «встречке» в Карелии

Новости. Происшествия
09:30, 10 Декабря 2022
фото: ГИБДД Карелии/ВК

Новости партнеров

Дорожные полицейские подсчитали, что с начала года в ДТП на встречной полосе погибли семь человек.

С начала 2022 года в 54 дорожных авариях, связанных с выездом на встречную полосу, семь человек погибли, 78 - травмированы.

В октябре и ноябре за это нарушение дорожные полицейские привлекли к отвественности 100 водителей. Из них один  совершил подобное во второй раз.

Госавтоинспекция предупреждает об опасности обгона в запрещенных местах. Недостаточный обзор и высокая скорость автомобилей не оставляют шанса избежать столкновения, сообщили в пресс-службе ГИБДД Карелии. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение