Синоптики рассказали о погоде в Карелии на День знаний

Новости. Общество
07:05, 01 Сентября 2017

Новости партнеров

Гидрометцентр прогнозирует небольшое повышение температуры в Карелии в пятницу, 1 сентября.

По прогнозу синоптиков, в районах республики ожидается облачная с прояснениями погода. На большей части Карелии пройдут небольшие, местами умеренные дожди; на севере утром и днем возможны ливни.

Ветер юго-западный, на севере восточный, северо-восточный умеренный, вечером с переходом к западному, северо-западному, днем возможны порывы до сильного.

Температура воздуха днем +16, +21, на севере +10, +15 градусов.

В Петрозаводске временами небольшой дождь. Днем возможен сильный ветер.

Температура +17, +19 градусов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение