Случайная встреча на автовокзале стала "роковой" для петрозаводчанина

Новости. Криминал
18:20, 03 Декабря 2019
фото: © Коллаж / freepik.com

Новости партнеров

Горожанин обратился в полицию с заявлением о краже, сообщили в МВД Карелии.

Он сообщил, что лишился телефона стоимостью в 12 тысяч рублей.

Горожанин  познакомился с мужчиной на автовокзале. Они решили купить алкоголь и продолжить общение у заявителя дома. На следующее утро хозяин квартиры не обнаружил телефона. 

Вскоре полицейские установили, что к краже причастен 42-летний петрозаводчанин. Злоумышленник рассказал, что воспользовался сонным состоянием собеседника и похитил гаджет.

Возбуждено уголовное дело.

Ранее сожитель украл у петрозаводчанки деньги и телефон.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение