Судебные приставы Карелии сдали 16 литров крови в рамках акции «Милосердие».
В региональном управлении судебных приставов прошла очередная донорская акция по сдаче крови «Милосердие». 37 сотрудников сдали 16 литров крови в мобильном пункте у здания управления.
Кровь, в частности, направят для операций и лечения детей в республиканский перинатальный центр и гематологическое отделение республиканской больницы.
Также кровь распределят по другим лечебным учреждениям Петрозаводска, в том числе для проведения экстренных операций.
В УФССП Карелии отметили, что более 20 сотрудников считаются кадровыми донорами, среди которых есть и почетные доноры России.
Служба судебных приставов совместно с республиканской станцией переливания крови проводят благотворительную акцию «Милосердие» с 2012 года.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание